Умничка-помощничка• 04 февраля 2015

в Донецке сегодня снарядами разбило столько школ и садов

По информации Кировского районного отдела образования 4 января, по состоянию на 13.30, в результате обстрела микрорайона "Текстильщик" различные повреждения получили:

- ОШ № 30 (ул. Валентины Терешковой);

- ОШ № 80 (ул. Дмитрия Донского);

- ОШ 88 (ул. Островского);

- Гимназия № 92 (ул. Пинтера);

- ОШ № 97 (ул.Текстильщиков);

- ОШ № 112 (ул. Высоцкого);

- ДУУ № 163 (ул. Петровского);

- ДУУ № 166 (ул. Жарикова);

- ДУУ № 170 (ул. Валентины Терешковой);

- ДУУ № 381 (ул. Пинтера);

- ДУУ № 402 (ул. Жарикова).

И больниц
Надувная пыль• 04 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
АТО год длится. Какие выкормленные Януковичем генералы?
ТАКИЕ, которые там до сих пор сидят или вы думаете там их нет? хотя ответ очевиден будет-зачем я спрашиваю
Надувная пыль• 04 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
только в ответ. У них защитная позиция. Им не поставляет россия столько снарядов как террам
спросите у парней которые там воюют-они кричат-разрешите нам отвечать-мы гибнем, а мы не имеем права отстреливаться! но видимо вы больше знакомы с защитниками ДНр!
Непогодка• 04 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы что еще не видели это видео???? где Глава Генштаба Украины Виктор Муженко заявил, что мы не воюем с российскими войсками))))
Нет. Не видела,сейчас поищу.Там ссылку выше девочка скинула,но там не он говорит,а говорят что он сказал.А российские военные воюют, увы.Знаю это точно и с двух сторон
Барбитта• 04 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Где там? Бедненький страдалец Порошенко немощный и несчастный без прав и полномочий? Убрать нельзя прояныковских генералов если таковые имеются?
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Сейчас попробую видео найти.
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
странно, а дончане пишут, что там разных взглядов люди. И что они не должны страдать изза других. Так что все таки все там за днр?))
За ДНР -не все,но против КИЕВСКОЙ ВЛАСТИ -все
Хомяк с пастой• 04 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Не согласна!!. Днепр. Запорожье и остальная часть Украины не звали : Путин памаги! и у них все спокойно!! Зовешь беду и она приходит.

Какая-то Вы, девушка, поверхностная ... и примитивненько мыслите.
почему же Вы про Одессу не вспомнили,ведь там звали, но их вовремя устранили.
Барбитта• 04 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Все за то, чтобы эта абсурдная стрельба закончилась. Это точно.
Носки на подтяжках• 04 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
так а я о чем)))))) вы читать научитесь! Я написала, что стреляют ’ ’только в ответ. У них защитная позиция’
Ваша прЭлесть• 04 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
То есть, если в ваш город припрётся маньяк какой нибудь, то можно смело уничтожать весь город пока может быть в маньяка не попадут?
очень умное сравнение- один маньяк, вы тоже у себя не замечаете террористов с оружием, градами на танках?
Надувная пыль• 04 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
наверное такая же Дончанка как я Американка.
ну это вы зря-таки много-на форумах донецких почитайте! и есть же знакомые у других, которые также это видят!
Персонаж Аноним• 04 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Вот,читайте,сюжет снимал о Громадьске
http://strichka.com/item/18168515
Громдське не есть эфирным каналом
Носки на подтяжках• 04 февраля 2015
Ответ дляКукусик
во блин! Так и я не в восторге от нее, но понимаю, что дерибанить страну - вообще провал!!
ВундерКИНГ• 04 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай

Вот именно Эти города как кость в горле .Не раскачали, а старались.
Был бы там референдум - были и там уже и знр и т.д.
А Ахметову же предлагали взять контроль на себя. Эх- как доход с донецких себе в карман собирать так он первый, а как защитить и образумить - в кусты.
Просто красавица• 04 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Да, и заслуженными артистами,
и ветеранами,
и профессорами.
оксюморон• 04 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Капец, кто стрелял?
Украинские защитники! кто ж еще?!
Идеальная оптимистка• 04 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а кто вам сказал, что это всу? Пусть бандформирования не прячутся в городе. Почему народ позволяет им прятаться за спинами людей? Они же убедили народ, что защищают их, а на самом деле подставляют под смерть(((
извините а какого хрена их было сразу не убить а впускать в Донецк? Когда они распеваючи по полям и дорогам туда ехали со Славянска, не подскажите?
Карапулька• 04 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай

из за таких как вы-война
Надувная пыль• 04 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
а Муженка всепарни клянут и просят его уволить! он де.ил
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
https://

вот, пожалуйста, даже источник украинский.
Ваша прЭлесть• 04 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
вам жаль что в Одессу не пришли спасители-террористы? Что сильно хочется крови по всей Украине?
Хомяк с пастой• 04 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Я это и так знаю, ток некоторые у нас верят в спасение территорией и в честно-старательное АТО во главе с прекрасным спасителем Порошенко.
А как не верить в АТО,если у многих там брат,сват, как можно верить,что твои родные убивают? В это нельзя поверить,поэтому хочется верить в волшебную сказку про то,что украинский солдат воюет за Родину,свободу и др.,только какой ценой? И почему мирные убитые есть? А пленных террористов нет?
Надувная пыль• 04 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а вы спросите их когда это они были хоть раз ЗА кого то то кроме Яныка?))) сколько помню- а живу я уже порядком.. ни разу они не были довольны НИ КЕМ! ВСЕ плохие, только что то других не предлагали , хороших!))) это клиника
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Как так разочаровывать :ВЕДЬ С ЛЕТА ЛЮДЯМ ВНУШАЮТ,ЧТО НА НАС НАПАЛИ,НАШИ БРАВЫЕ ВОЕННЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОТНЯМИ УБИВАЮТ РУССКИХ ОФИЦЕРОВ(ТРУПЫ ЕСТЕСС СЖИГАЮТСЯ В МОБИЛЬНЫХ КРЕМАТОРИЯХ),ТЫСЯЧАМИ БЕРУТ В ПЛЕН ГРУШНИКОВ (ПРАВДА ОНИ ИХ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПОЧЕМУ-ТО,А ЕСЛИ И ПОКАЗЫВАЮТ,ТО СПИНОЙ И БЕЗ ОГЛАШНИЯ ИНИЦИАЛОВ,ДУМАЮ,ПОСЛЕ ПРОКОЛА С ФУТОЛЬнОЙ КОМАНДОЙ)
Барбитта• 04 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дак сказку ж про заложников лапшепоглотителям придумали. Они и верят. Типо сострадательный Порошенко не мог позволить себе уничтожить колону боевиков, так как в ней были заложники, поэтому решили запустить всех в миллионный Донецк и уже потом ’уничтожать террористов’ Как вам план? Гениально, да?
Хомяк с пастой• 04 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
мне жаль,что смерть одесситов многие восприняли именно так. Люди стали животными,их радует шашлык из соотечественников. Террористы в Одессу не пришли,туда пришла партизанщина,и неизвестно,как эта мина бахнет в будущем,не дай Бог.
Надувная пыль• 04 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
а кого ж тогда на кого меняют?
Морковку дай• 04 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
из за таких как вы-война
ТИХО, ДЕВОЧКИ, СТОП!!! МОЯ ФРАЗА НАЧИНАЕТСЯ ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА ...’Какая-то Вы, девушка, поверхностная ... и примитивненько мыслите.’ ВСЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ - НЕ МОИ СЛОВА, А СЛОВА ВОТ ЭТОЙ ДЕВУШКИ ***ЛедиДи***

Я НЕ СОГЛАСНА С ТЕМ, ЧТО ЛЮДИ НА ДОНБАССЕ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ЗА ПРИЗЫВ ПУТИНА КАК СПАСИТЕЛЯ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО КАЖЕТСЯ ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНЫМ. И ХВАТИТ ОБВИНЯТЬ ДОНБАСС С ЖИТЕЛЯМИ. ЭТО ПРОСТО КОЩУНСТВЕННО.
Кукусик• 04 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
https://

После того,как сама псака признала,ничего не осталось делать.Но украинцы все-равно продолжают верить(НУЖНО ЖЕ ПАТРИОТИЗМ СТИМУЛИРОВАТЬ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ),так что не надо
Надувная пыль• 04 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
а вы были в колоне и можете 100 процентов утверждать, что заложников не было?!