Пуки-куки• 04 февраля 2015
расходиться постоянно один ноготь на руке, что делать?
Девочки чем можно лечить, у бабушки на руке до боли часто расходиться ноготь. получается трещинка, с чем это связано и чем можно помочь человеку?
Дана и Варя• 04 февраля 2015
к подологу-он ногтями/волосами занимается.А вообще от врастания/искревления/расщепления-скобы ставят
Дежурняшная• 04 февраля 2015
у меня 5 лет такие мучения были с большим пальцем на руке ...по всему ногтю идет как полоска а когда ноготь разъединяется с кожей такая как полосочка кожи тонкая тянется по ногтю и по этой полоске кожи расходится ноготь...
что только не делала и витамины и врачам показывала ... разводили руками ...
а потом само прошло ...я и не заметила сначала ...а потом так обрадовалась...теперь ногтики длинные отрастила ...
Любительница• 04 февраля 2015
обрезать постоянно до ’мяса’, мне 32 и у меня такое - спасает наращивание, а если снять опять трескается, до наращивания просто обрезала
Меряю от единицы• 04 февраля 2015
У меня уже лет 8 такое на большом пальце. Ничего не помогает, витамины и пр. Покрываю его гелем и все.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 февраля 2015
Ответ дляДана и Варя
Волосами трихолог занимается.
Возможно какой-то дефект в районе начала зоны роста ногтя,сходите к подологу.Если в Киеве,то можете обратиться к
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5377507.html
Отличный специалист,приятный человек,все расскажет и объяснит,если попадете к ней моделью,стоить будет очень не дорого,рекомендую.
Пуки-куки
• 04 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
вот и у неё та же беда