Железная тетя• 04 февраля 2015
Кто-то пользовался услугами этого сайта чтоб уехать в Израиль
Может вы или знакомые. Муж хочет поехать поработать на пол года. Тут они пишут что с клиента 65 долларов и все. остальное за счет работодателя (виза и перелет), а потом высчитывают эти деньги с зп
или может подскажите проверенных посредников
Железная тетя
• 04 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
тут днем предлагали работу в Израиле, поищите
спасибо перечитала там все - девочка предоставляет работу только женщинам, а у меня маленький ребенок и неплохая работа тут. я уезжать не хочу никуда.
Машка-замарашка• 04 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Пожалуйста, сбросьте ссылку. Не могу найти эту тему