Непостоянная постоянность• 04 февраля 2015

что лучше при цистите в комплексе с АБ? сугубо ваш опыт интересует

Результат:
вже голосів: 13
5 (38.46%) посмотреть р-т
4 (30.77%) что-то другое (что укажите в комментах)
3 (23.08%) фугамаг
1 (7.69%) фурагин
0 (0%) фурадонин
автор Непостоянная постоянность • 04 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
антибиотики и пробиотик принимаются с разницей во времени минимум 3-4 часа
а можете на него носом ткнуть? везде вижу только обычный, так и называется симбитер гинекологический?

Нашла!!!!
КрытыхРынков• 04 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
вот про него http://symbiter.ua/index.php?option=com_content&vi...
это их сайт, там же есть пункты реализации в поликлиниках, в аптеках это в 2 раза дороже стоит, по крайней мере у нас в Киеве.
я во вторую беременность только им спасалась от молочницы, все свечи до лампочки были, только на неделю их действия хватало.
У дочки синехии были, тоже долго мучались, потом ей кишечник восстановили детским, и синехий нет. Видимо из кишечника что-то попадало во влагалище, вызывало воспаление и вышла такая реакция в виде синехий.
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо большое,а то у меня уже та стадия что я ни жить не могу ни существовать, ни жизни половой с мужем месяцами нет, ни съесть ничего не могу о спиртном вообще молчу. и тупо каждый месяц рези и опять АБ и уросептики....
КрытыхРынков• 04 февраля 2015
не за что.
но вам минимуи 20 дней принимать нужно, первые 10 дней очищаться кишечник будет, ну потом еще восстановление.
дальше по самочувствию