НуПогоди!• 04 февраля 2015
Для б/у регланов 45грн это дорого?
Уже месяц висят в продавалке регланы сына не секонд, модные с красивыми рисунками, фирменные и размер ходовой на 3-4 года.Не пойму неужели это дорого?
Ангел-предохранитель• 04 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
спаисбо....знаю этот сайт, но все никак не собирусь прошвырнутся по нему....кто ищет тот всегда найдет !
вот такие были, мож, опять появятся:
Компас Ижевска• 04 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
директ асда. еще вчера были, сегодня не нахожу.
но есть такие теплые леггинсы по 1 ф.:
а через кого Вы заказывали?
НуПогоди!
• 04 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я новые по 75 грн продаю и пока не продаются
щас посмотрю что там у вас
Ангел-предохранитель• 04 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
а через кого Вы заказывали?
через посредника в своем городе (я не с Киева)
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
смотрела на распродаже в Заре, более менее приличные регланы от 119 грн. (первоначальная цена 259), в бенеттоне на сейле от 169 грн, заказала Америку- реглан за 5 долл вышел 130 грн.....Антошка вообще убила своей новой коллекцией- китайские регланы от 249 грн, а гольфик трикотажный 394(((
так что на фоне сегодняшних цен 45 грн за бу. считаю совсем недорого...
да, все верно... но покупают сейчас очень плохо, все еще не привыкли к новым ценам
Компас Ижевска• 04 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
да я тоже)На кидстафе ее нет?
кошкомышь• 04 февраля 2015
я недавно 2шт за 130 новые продала, наши пролеты, согласна что дешево, но мне что бы не лежало)) девочка осталась довольной
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
щас посмотрю что там у вас
новые немецкие lupilu , я уверенна к сезону улетят- сейчас просто все только начинают покупать все к весне- лету
Ангел-предохранитель• 04 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
да я тоже)На кидстафе ее нет?
она с Ровно, мож и есть, но я не знаю.
Вам выгоднее будет найти посредника в своем городе (через региональный сайт, например)
АБВГДэшница• 04 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
я почему то тоже именно на такие цены и попадаю, все остольное совсем ужасное.
и это цены со скидками -50-70%%, при том что коллекция была проплачена летом, когда курс был совсем другой... а новая весенняя коллекция думаю будет раза в полтора-два дороже зимней((((
так что Автор, не переживайте насчет цены...все й Вас купят, весна не за горами, а деток надо одевать!
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
однозначно и я реально вижу как уже активно начинают покупать, пока еще выбор есть
Yelenashiyan 1971• 04 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
А я у Вас и не нашла регланчиков новых по 75 грн. На какой возраст Вы продаёте?
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
я наверное не так написала, у меня футболки с коротким рукавам есть и на 1 и на 2 годика)) а регланы все бу и все продала уже , остался один
Yelenashiyan 1971• 04 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
А так это футболочки и на совсем маленьких.
Жаль!
Любительница• 05 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
я БУ футболки HM по 65 брала + пересылка. И считаю очень даже хорошо
по 5 грн покупала почти новые сыну
кошкомышь• 06 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
по 5 грн покупала почти новые сыну
ага еще скажите по рублю))