НуПогоди!• 04 февраля 2015
Для б/у регланов 45грн это дорого?
Уже месяц висят в продавалке регланы сына не секонд, модные с красивыми рисунками, фирменные и размер ходовой на 3-4 года.Не пойму неужели это дорого?
Кто крайний?• 04 февраля 2015
с одной стороны - не сильно дорого, с другой - пересылка... Я б наверное купила )
Копирайторша• 04 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
у меня по 50-60 грн покупают
Точно у вас некупила
Божий одуванчик• 04 февраля 2015
я БУ футболки HM по 65 брала + пересылка. И считаю очень даже хорошо
Та легко!• 04 февраля 2015
у меня б\у одежда практически не продается. Покупают только верхнюю одежду, головные уборы и обувь б\у.
Эскиз бесконечности• 04 февраля 2015
Дорого. Я классные с рисунками, тоже Б\у, по 15-25 грн брала...ну и + пересылка..
ФрекенБок• 04 февраля 2015
Смотря для кого, если человек из города и у него секонд хенды на каждом углу, то лучше там купить дешевле и посмотреть можно. А если из поселка, то дорого с пересылкой и зачем обязательно такой фирменный, можно новый украинский например купить.
НуПогоди!
• 04 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
да я тже за такую цену покупала летом и была рада как слон
Люблю Поумничать• 04 февраля 2015
по курсу 21 размер С заказала регланы дочке...обошлись в 42грн, так это новые
Прикуси Язык• 04 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
и у меня так было о крайней мере,теперь стало все
НуПогоди!
• 04 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
й поделитесь с сылчками на такие дешовые регланы, нужно тоже обновлять гардероб
Ангел-предохранитель• 04 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
по теме недорого, новый америка минимум 100 грн выходит
из англии по 1 ф. заказала - 37 грн + доставка
Люблю Поумничать• 04 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Цитата:
й поделитесь с сылчками на такие дешовые регланы, нужно тоже обновлять гардероб[/cit
на крейзи были на прошлой неделе по 2,99 и -20% еще....С размер идет ан 5-6 лет, там ис егодня распрадажа неплохая...куртки по 10дол
Люблю Поумничать• 04 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
с какого сайта...напиште пожалуйста
НуПогоди!
• 04 февраля 2015
Девченочки вы меня извините но где такие цены по 40-50грн, я в нексте набор из 3х шт купила за 300грн и это до подорожания, и скажу что качество похуже чем те что я бу продаю, тонковаты(((
Люблю Поумничать• 04 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
я написла вверху
Солнечная Танечка• 04 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
я новые по 75 грн продаю и пока не продаются
Ангел-предохранитель• 04 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
с какого сайта...напиште пожалуйста
директ асда. еще вчера были, сегодня не нахожу.
но есть такие теплые леггинсы по 1 ф.:
АБВГДэшница• 04 февраля 2015
смотрела на распродаже в Заре, более менее приличные регланы от 119 грн. (первоначальная цена 259), в бенеттоне на сейле от 169 грн, заказала Америку- реглан за 5 долл вышел 130 грн.....Антошка вообще убила своей новой коллекцией- китайские регланы от 249 грн, а гольфик трикотажный 394(((
так что на фоне сегодняшних цен 45 грн за бу. считаю совсем недорого...
Люблю Поумничать• 04 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
но есть такие теплые леггинсы по 1 ф.:
спаисбо....знаю этот сайт, но все никак не собирусь прошвырнутся по нему....кто ищет тот всегда найдет !
НуПогоди!
• 04 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
я почему то тоже именно на такие цены и попадаю, все остольное совсем ужасное.