Да_Я_ТакаЯ_• 02 марта 2013
Высота руля в самокате?
Подскажите, кто знает или у кого есть самокат, какая должна быть высота руля в самокате для ребенка ростом 110 см? Запуталась.... то пишут, что высота руля 61 см и это самокат до 6 лет, а то 73 - и это для трехлетки. Буду очень благодарна за ответы.
Да_Я_ТакаЯ_
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, почитала !но там нет цифр насчет высоты руля..
Не играю в Танки• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы прочитали 443 000 за 9 минут ?
Там по первой же ссылке указано как выбрать высоту самоката правильно.
Выбор самоката по росту
Один из важнейших моментов при выборе самоката это высота руля. Стоя на площадке и положив руки на руль, у вас должна быть ровная спина, а руки должны быть немного согнуты в локтях, так, что бы при повороте не прогибать спину и не наклоняться к рулю.
С чего вы взяли, что те кто дадут вам реальные замеры своих самокатов выбрали его правильно, и что пропорции тела и конструкции самокатов у всех моделей одинаковы ?
Выбор самоката по росту
Марс атакует• 02 марта 2013
главное чтобы руль был не выше плеч ребенка, когда он становиться на самокат, так как будут затекать ручки. Но и не сильно низкий, чтобы не горбатиться.
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 марта 2013
Ответ дляncixiatr
Мой ребеночек росто 105 см, высота самоката (от пола до ручки) 70 см
Спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 марта 2013
Ответ дляkivi
Для деток которые учаться кататься, высота руля от 55 см до 65 см, сыну 5 лет, у нас высота 72 см, Для 6-ти лет, Вам надо брать самокат с высотой 76- 82 см.Как правила в самокатах идет 3 высоты. Макс,стандарт, минимальная.
Спасибо!!!
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 марта 2013
Ответ дляНе играю в Танки
Вы прочитали 443 000 за 9 минут ?
Выбор самоката по росту
Конечно нет, прочитала несколько, там в основном одна и та же информация везде. Все дело в том, что собираюсь покупать через сайт, а виртуально ребенка на самокат не поставишь. Еще к вам вопросик, я вижу вы разобрались в самокатах, высота руля измеряется от пола или от площадки? Логично было бы если от площадки, но все же мало ли...