Дикарями на 7дней похудение кто со мной?
Давно созрела идея-хочу поехать дикарем (или не очень)с палатками и только полезной едой за пределы цивилизации.Группа 4-5чел девушек. Под Белую Церковь.Машина-с меня.С вас -настрой, отсутствие нытья, желание каждый день купаться/лазить по окресностям/ловить и готовить рыбу/утром рассвет встречать.а ночью дикие танцы.Если есть идеи, куда, и как усовершенствовать поездку-предлагайте!
Результат:
вже голосів:
23 (46%)
стремно ехать в глушь
12 (24%)
клево
8 (16%)
есть смысл для похудения
7 (14%)
нет смысла для похудения
Ответ дляsladkaia
Холодновато как то ,но летом клёво было бы
Да летом!
Ответ дляvray
Уже была же тема. Вы что амазонок выращиваете? Как опыт прикольно, имейте в виду, если что, но не для похудения))
я выводы хочу сделать с помощью опроса!
Sweet_Dreams_• 04 февраля 2015
Прикольно, если летом весной.
Беара Грилса насмотрелись?
Люблю комфорт , но такое тоже интересно, адреналин)
Беара Грилса насмотрелись?
Ответ дляvray
Поняла, здесь больше авантюризм и выносливость
ну да...а еще по рез-там поняла что девченки трусишки-нас же 4-5чел будет!и никто перцовым спреем и шокером не запрещает экипироваться.
Ответ дляSweet_Dreams_
Прикольно, если летом весной.
Беара Грилса насмотрелись?
дааа!он клевый)))
Sweet_Dreams_• 04 февраля 2015
Ответ дляmazafaka
А не страшно женщинам одним тусить в глуши,авось какие маньяки или бухарики заглянут на огонек?!!Не подумали?
Голодная женщина , хуже дикого зверя

можно и под селом каким-то стать,но мне кажется ’приключений’так будет больше
Ответ дляSweet_Dreams_
Голодная женщина , хуже дикого зверя

Даааа!А худая-лучше)))
короче,я себе уже 100пудов решила поехать так, что френдтесь кто хочет ехать, или подписывайтесь но имейте в виду группа 4,5чел максимум-машина больше не увезет(барахло тоже надо учитывать)
Ответ дляSweet_Dreams_
Голодная женщина , хуже дикого зверя

Да,это забавно :))
Мы когда то с подругой выехали на мопеде в глушь,на родине моей,где я каждый кустик знаю и местность.Отъехали 10 -12 км. от села в лес-гай.Ну и типа решили топлес позагорать....позагорали 3 мин. пока не увидили машину едущую недалеко в нашу сторону....ох мы тогда испугались....оделись за 3 сек. и вернулись быстренько в село на мопеде. Хотя раньше,там вообще вообще пустота месяцами была,только мы школьники кроссы бегали.
Ответ дляmazafaka

блин на 7дней? почувствуем себя ближе к природе!А вы из Белой Церкви?