Дюагональ• 04 февраля 2015
Помогите вернуть товар покупатель обманула на крупную и внесла в черный список
открываю сразу непорядочнейшего продавца, на звонки не отвечает - звонила ей с новой почты, пришла домой а я уже в черном списке!
Купила у этой женщины четыре вещи на 800 грн.
Купила мужу на подарок... но он такой ужас не то что не оденет, я еще и опозорюсь перед ним.
Первое парфюм, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12291029.html
з-аявленный как оригинал, а оказалось увы ужас какой, отда мне его за 550 грн.
заявила что покупала за 840.
Второе - куртка кожаная для девочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285791.html
продавец клялась божилась что нат кожа - а оказалось жестокий кожзам, состояние конечно прекрасное и цена нормальная 150 грн.
но кожзам в нашей семье не носят.
Помогите пожайлуста вернуть зря потраченные деньги.
И преподнести урок нерадивому ПРОДАВЦУ.ю
Благодарю за участие ВСЕ всемогущи Кидстафщич.
заявила что покупала за 840.
но кожзам в нашей семье не носят.
Печальки.нет• 04 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
дам счас код конечно
загружаю уже
долго грузите что-то
Соня-сонятко• 04 февраля 2015
Ответ дляPri_de
А у вас ссылка открывается? А то у меня что-то нет(
nikoletta008• 04 февраля 2015
Вот и нас 7 человек купило.....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12126358.html
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2015
Ответ дляТоматико
там слово прилепилось,вот и не открывается
А, точно) Туплю! Спасибо)
Живчик-счастливчик• 04 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Автор упала на мороз, наверное только по тому что давно проверила духи по коду - оказался оригинал
на подделках коды тоже подделывают,я с таким сталкивалась
Соня-сонятко• 04 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так хоть 50 на 50. Если вообще не совпадает, тогда все понятно.
Пульт от линолеума• 04 февраля 2015
Ответ дляlisiza35
Меняют, за это сажают и закрывают бизнес, а за подделку просто закрывают бизнес. Работала с Китаем на брендах в далеком прошлом))) Эх какое оно классное было прошлое...)))
Не раз в подобных темах отписывались продавцы ’лицензионки’, что у них штрих-коды совпадают с оригиналом. А уж батч-коды - это вообще внутренняя маркировка фирмы, никто ее на фейках отслеживать не будет.
Баба на горошине• 04 февраля 2015
Ответ дляГолубец
да она вообще на морозе.... судя по всему щас покупателя отнесут в черные списки не один десяток продавцов
и правильно сделают !!! это ей бумеранг вернулся .... Бог все видит !!!
Ответ дляПульт от линолеума
Не буду спорить, просто если версия лимитированная и снята спроизводства, то подделывать точно не будут. Не выгодно. Я не защишаю продавца, но автор должна была до покупки всю информацию собрать и по фото сверить. Это мое мнение.
Баба на горошине• 04 февраля 2015
Ответ дляPri_de
а так ???
dieforlife• 04 февраля 2015
Ответ дляlisiza35
Значит в магазине заявлено, что кожа, а вы говорите, что нет.
А где Вы видите, что заявлено?
Дюагональ
• 04 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4562023.html тут добавила последние два фото
Ответ дляOsokorki Kiev
Автор и Вы на меня не злитесь, должны были все проверить и обсудить с продавцом. и я честно говоря, Б/У товар назад бы не приняла.
Баба на горошине• 04 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
там не видно! здесь добавляйте.
Оцененная• 04 февраля 2015
Простите, не в тему конечно. Автор, а что это за парфюм в Ваших объявлениях ’загадочный такой’? Вот нос с губами видела, а вот губы с мошонкой, чё-то я от моды отстала видимо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12336655.html
Хоть бы фото открывались, а так сижу теперь вся в догадках? Вот как теперь уснуть?
Очень-очень• 04 февраля 2015
Девочки,я продавца знаю ещё по общению на Малыше.Это очень отзывчивый и приятный человечек!Я не представляю как её нужно было достать,что бы она добавила в ЧС.Я на стороне продавца,однозначно!Покупатель сделала необдуманную покупку,а теперь пытается выехать на продавце!
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2015
Ответ дляnikoletta008
Вот и нас 7 человек купило.....
А тут что случилось?
dieforlife• 04 февраля 2015
Ответ дляlisiza35
Я покупала в Караване и там заявлено, что кожа. и цены не кож зама.
Сделайте фото бирочки, пожалууйста. Спасибо
Жерица ночи• 04 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Аааааа, я валяюсь!!!!!
девочки, у меня что-то фото в объявлении не видно, скажите, кто видит, что там?????
Голубец• 04 февраля 2015
покупатель хочет прорекламировать себе.... кофейный скраб пол литровая баночка за 25грн....да в любом месте где продают кофе выкидывают каждый день ведрами этот кофейный жмых. а вы его продаете....
а по теме - покупатель коза!!!
продавец права однозначно в одном- с таким покупателем даже разбираться не хочется проще не общаться вообще..мы 40 минут код ждем,а она тему свою рекламирует.....
а по теме - покупатель коза!!!