Купипупсичек• 04 февраля 2015
Какие босоножки вы покупаете детям?
Всем добрый вечер!!!
Вопрос такой: какие хорошие босоножки купить девочке за 350-450 грн? Раньше всегда брала экко/джеокс, сейчас даже не представляю, сколько они будут стоить...
Кларкс, Примиджи, Chicco тоже не потяну сейчас.
Может какие-то аналоги есть? Буду рада всем ответам и комментариям!
Всем хорошего вечера!!!
Результат:
вже голосів:
47 (63.51%)
Куплю аналог (Лапси, Шалунишка, B&G и пр)
18 (24.32%)
Буду экономить на другом, куплю качественные, но дорогие (Экко, Джеокс, Кларкс и пр)
7 (9.46%)
Босиком полезнее!)))
2 (2.7%)
Не покупаю босоножки дороже 100 грн
Танцепесенная• 04 февраля 2015
А за скод.ко Вы готовы купить?босоноги носят активно, есть такие дубовые просто капец(шалунишка,лапси.,и м др, )стоит ли деткам ноги мучать?
ГЛЮкоза• 04 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Не могу, у дочки в прошлом году нога с 14 до 16 см за лето выросла
Так если вы боитесь не угадать с размером в августе, то как собираетесь угадывать в феврале?
АгатаХристя• 04 февраля 2015
Лапси прекрасно относили прошлым летом. Они были у нас одни. я довольна
Купипупсичек
• 04 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
ну, как бы уже больше 3 лет, нога с осени до сегодня только на 0,7 - 1см выросла, в прошлом году росла скачками: месяц-два не растет, потом по 1см за месяц))
evsyukovolga• 04 февраля 2015
девочки подскажите у малой ну очень узкая ножка,мне на нее надо туфли и босоножки,не по 600 конешно,можно бу,босоножки до 400 приемлимо,а то у нас щас 13,5 ножка а по полноте все широкое болтается....в шалунишках пятка вываливается даже в тех что с переди на ремнях....и как угадать с размером чтоб мы не утонули?а то я кеды и туфли взяла но они нам походу аж на осень пойдут если до весны нога не вырастет но опятьже все широкое хочу артопед стельку туда вложить...