После 18• 04 февраля 2015

Вы отпустите своих мужей или...

будите морозится если прийдёт повестка?
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
я хочу жить в стране без кацапов, кадыровцев и прочей сволоты
А я хочу жить в стране, где людей не делят на кацапов и хохлов. НЕнавидеть незнакомых людей - это болезнь.
НаливайКа• 04 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну..ну...а я ненавижу их, ненавижу за то, что они приперлись к нам с оружием
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Всё, поохали, пожурили? А в стране война! А вы всё ещё в этой стране.
Будет или нет продолжаться эта война - ОТ НАС В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗАВИСИТ. Вы думаете, убийство - это реально путь к миру??
С каких это пор чтобы добиться мира - нужно убивать?
Душка-свекровь)))• 04 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Я хочу остаться без рашистов у себя под домом и е хочу, чтобы мои дети в этой стране жрали ваших
скоро Вы и без дома останетесь,так как платить не чем будет!!!Вы что не понимаете,что Не выиграть эту Войну-оружия нет(его Порох продает)техники нет....Вы глупая
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
Прям всех?
волосатое стекло• 04 февраля 2015
Мам, я в плену, но ты не плачь.Здоров почти твой сын бедовый.Меня лечил донецкий врач С уставшей внешностью суровой. Лечил меня. Подумай, мам:Я бил по городу из градов,А мой же враг меня лечил,И успокаивал: «Так надо». Мам, я – чудовище. Прости.Я видел город разбомблённый.Мам, что же сын твой натворил!Я – монстр, идеей закалённый. Нас провели по городам,По сёлам тем, что мы бомбили,А мы не верили глазам:Что мы с Донбассом натворили! Больницы полнятся людьми,Там всё затоплено слезами,Там изувеченный народ Без рук, без ног предстал пред нами. Ребёнок плакал на руках.Девченке годик есть, едва ли,А мы родителей её На мине, мама, подорвали. Мать, я – чудовище, палач.И нет здесь, мама, террористов.А мы, пришедшие с войной,Для них подобие фашистов. Нас, мам, кидали напролом,И в пекло жуткое бросали,А в спины, нашим же бойцам,Заград отряды выставляли. И все мы шли на смертный бой,Плечом к плечу с моим собратом,А ополченец мне кричал:«Ложись, сопляк», - и сыпал матом. Он не хотел в меня стрелять,Меня в бою прикрыть желая,Он мне пригнуться предлагалЖизнь мне - врагу в бою спасая. Мам, я в плену, но ты не плач.Здоров вполне твой сын бедовый.Меня лечил донецкий врач С уставшей внешностью суровой. Он выполнял врачебный долг.Я, от стыда пред ним сгорая,Впервые думал про себя:Кому нужна война такая ????
Душка-свекровь)))• 04 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
да мы им и не нужны!!!
дамаАмстердама• 04 февраля 2015
сам не пойдет. в этом наши мнения совпадают на все 1000 %
Отчебучкина• 04 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы хотите остаться без мужа? Я - НЕТ. Он вытянет нас в любом государстве. А без него сама сына достойно я не подниму.
Я Украинка и хочу жить в своей стране, а не в жопинске под названием росия.
НаливайКа• 04 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Прям всех?
всех кто пришел с оружием. И тех кто ехал сюда фашистов убивать, и тех кто бабло на кредиты заработать
Мадам Подлинник• 04 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А как же дедывоевали? Не нужно было немцев гнать? Ну истребили бы они с десяток наций на корню - ну и что? Ну не будет укропов на этой земле - никто и не заметит. Кроме укропов.
дамаАмстердама• 04 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
до слез ! давно уже не плакала ( а вам
Душка-свекровь)))• 04 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
а Я ненавижу Небесную Сотню и майдан ,их никто не просил за бабки там стоять.....ЭТО ОНИ СДЕЛАЛИ ВОЙНУ.....
Вкаблучках• 04 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
обязательно! это не наша война. пусть проводят референдум-я за отделение Донбасса.Гуд Бай май лав, гуд бай!!! Лишь бы не было войны.
а что делать тем у кого там остались дома? вся жизнь? кто уехал с двумя сумками и в другой части страны никому не нужен?
ТАЗератти• 04 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
только вот одним Донбасом не обойдется((( Они больше захотят.
В минском договоре договорились о границе, буф.зоне, а они щас требуют пересмотреть ее и взять больше. С терористами нельзя договариваться, просто неполучится, они слово не держат.
Мадам Подлинник• 04 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пойте песенку про путина и приплясывайте под гармонь. Веселее будет!
Чебураха с перцем• 04 февраля 2015
Да,девочки защищать Украину надо,но не с таким оружием и не при такой власти! Обидно за всех погибнувших людей,которые неизвестно за что боролись.
Так что берегите мужей,сыновей,братьев.
Ясвоих никого не пущу!
волосатое стекло• 04 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
+1000
Отчебучкина• 04 февраля 2015
Украиночки родненькие не спорте, этим людям нравиться такая жизнь, они искренне считают что лучшего они не заслуживают.
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Девочки, я удаляюсь.
Я не понимаю, как ну КАК!!!! как может прийти в голову желание УБИВАТЬ незнакомых людей, и при этом искренне верить, что если вашего мужа, и еще миллион мужчин пошлют на убой - вы станете лучше жить?
Что, серьезно???
Против России Украине воевать? А потянем ли?
Это исстребление нации. Хотите жить в Украине - искать надо дипломатические пути. Эту войну мы не выиграем, ни ресурсов не хватит, ни денег, ни людей.
Это тупизм - умирать за блага правящей верхушки.
Растить мальчиков как матери-одиночки в нищей стране. Так вы хотите жить?
Да какая разница, в какой стране! Вы сначала СЕБЕ, своей семье помогите, а потом СТРАНЕ!
Дуры безмозглые.
Не видели вы в жизни горя еще, и не дай Бог увидеть.
Некомильфо• 04 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
мда... Красивый стих, только не в нем ни строчки о том как над нашими пленныим издеваются эти ополченцы, ни строчки о том как чечены гениталии отрезают... Впрочем, об этом и по тв ни Украина ни россия не говорит. А так да... Круто... Донкцкий врач меня спасал... Прям щас расплачусь.
Мадам Подлинник• 04 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Именно! Но люди не понимают, что они будут отгрызать от Украины кусок за куском!
дамаАмстердама• 04 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
ну да, конечно. а наше правительство - просто душки что ни пообещают - все исполняют
GaleTTa• 04 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
ну коль это террористы и у нас антитеррористическая операция-это прерогатива СБУ и МВД...а не неопытных пацанов,которых туда сгоняют как телят...мне пофиг например хоть пусть с чёртом...но договариваются...а то запрятались в Киеве...занимаются тем, что залазят только в карманы к нищему народу и всё.
Просто болталка• 04 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Да , в точку про российского солдата лучше не скажешь.
ТАЗератти• 04 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
войну начали те, кто звал рашу.
А если взять совсем глобально то те, кто Януковича выбирал. Ну не может такой тупой человек с уголовным прошлым дать будущее стране. Люди сами выбрали дорогу, ну а дальше понеслось...
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Кому нахрен нужна эта нищая Украина? За счет войны последние соки вытянут и бросят.
Просто болталка• 04 февраля 2015
Придет повестка , пойдет в военкомат , а те , кто за юбку держится , кроме как чмо с яйцами , ничем охарактеризовать нельзя .
Некомильфо• 04 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
российские молдаты про себя красноречиво вещают на своих страницах в соц сетях, что они идут убивать укров, хохлов и скоро будут в Киеве. А как в плен попадабт, так все как один мямлют, что их подставили и они нп знали куда их везут))
GaleTTa• 04 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
а если не за юбку держится...а просто у человека есть мозги и он умеет ими думать, анализировать и делать выводы-такой вариант возможен?