После 18• 04 февраля 2015
Вы отпустите своих мужей или...
будите морозится если прийдёт повестка?
Начальник Анонимов• 04 февраля 2015
муж сам не пойдет, он понимает цену и этой войне, и этой власти.
Чеширская кошечка• 04 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
обязательно! это не наша война. пусть проводят референдум-я за отделение Донбасса.Гуд Бай май лав, гуд бай!!! Лишь бы не было войны.
Поддерживаю.Не стоит это жизни наших мужей и сыновей.
Мочалкин блюз• 04 февраля 2015
Я не позволю ее взять. Ради чего там гибнуть или становится калеками?! Ради толстосумов?!!!!!! Они только местом на Лесном кладбище обеспечили. Родные тела забрать не могут. ((( Государству поХ!!!! Волонтеры помогают. И это правда!!!! Два дня назад.. Подруга брата хоронила. ((( Его товарищ рассказал... Что два танка.. Один едет, но не стреляет. Другой наоборот. Так один тянет другого, чтобы стрелять. (((( Разве с таким оружием и техникой мы выиграем?!((((((
Бла бла бла• 04 февраля 2015
Мой муж не пойдет убивать. Он готов заплатить пресловутые 300 тыс или получить срок, но убивать не пойдет.
Амели на мели• 04 февраля 2015
Чикаю и думаю...Мой в мае мне сказал ’Я ЗА ТВОЮ ЮБКУ ПРЯТАТЬСЯ НЕ БУДУ’ и сказал’КТО КАК НЕ МЫ,ЕСЛИ НЕ МЫ ТО НАШИ ДЕТИ’.
Я пережила не дай Бог.
Не любовница• 04 февраля 2015
я не хочу чтобы муж шел воевать, как он себя поведет не знаю. все мы хотим жить спокойно и растить детей
Отчебучкина• 04 февраля 2015
прятать не буду, но решать все ему, спрашивала как поступит? сказал когда придет, тогда и скажет. близкие уже давно в добровольческих.
кто кроме наших мужчин нас защитит?
Кусочек Сыра• 04 февраля 2015
Это будет его и только его решение! Он мужчина и такие вопросы решает сам. Да,при этом он знает,что у меня есть свой дом,есть работа, при необходимости поддержка родителей,т.е пока его не будет, я не пропаду и сына буду беречь. Мое отноешние к этому знает, но все равно решение за ним.
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2015
Я заставить своего мужа НЕ идти не могу. Он не мой ребенок, он мой СУПРУГ.
НО! Для него в первую очередь - семья. И умирать за теперешнюю власть - неразумно. Нужно поднимать на ноги, в первую очередь, своего сына. Была бы уверенность, что есть будущее, и это будущее - СТОЯЩЕЕ - тогда, может быть...
И кого убивать? Попадают под раздачи все, а это все-равно убийства невинных.
А так - НЕТ, никогда, ни за что. Мой муж убивать не пойдет.
Мадам Подлинник• 04 февраля 2015
Я своего не буду отмазывать. Сам сможет - пусть пыхтит. Но не сможет сам. А я ещё вдогоночку ему так ехидненько на прощание скажу, как он ватно-ватно вещает: пусть тебе правительство броник покупает и ботиночки.
Тогда и посмотрим, чья где война. Пока сам не окажешься под прицелом или пока близкого не коснется - все выпендриваться горазды. Не их это война, мля...
Ромашка_Бегемотовна• 04 февраля 2015
Ответ дляtihon
У нас повестки вручают прямо на рабочем месте,под подпись.Думаю отморозиться не выйдет
на днепропетровском мясике тоже вручали, только 90 % отказались...
Мадам Подлинник• 04 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да-да, в 18 году тоже против большевиков не попёрли всей страной, шоб не ранило, а в 33 году сами сдыхали и друг друга жрали.
Нет уверенности в будущем? А в прошлом есть?
Душка-свекровь)))• 04 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
я против, но муж сказал пойдет защищать Украину
От Порошенко и Ко надо защищать!!!
Это Война власти!!!Поймите это,Ваши мужья это мясо!
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Вы хотите остаться без мужа? Я - НЕТ. Он вытянет нас в любом государстве. А без него сама сына достойно я не подниму.
Душка-свекровь)))• 04 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
кто кроме наших мужчин нас защитит?
Вас власть убивает!!!и издевается над людьми!
А Ваши мужья не герои им пох на них
Мадам Подлинник• 04 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я хочу остаться без рашистов у себя под домом и е хочу, чтобы мои дети в этой стране жрали ваших
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2015
А вообще, меня сильно впечатлил этот ролик.
Не призываю смотреть полностью, как кусок вырезать не знаю, просто предлагаю перемотать и посмотреть на 3:42 лицо солдата, который остался без руки и ему вручают медаль. По его лицу видно, что ему это все до...........
Не стоит оно того.
https://
Не стоит оно того.
https://
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
ВЫ не переживайте, я своих детей в обиду не дам, так что что будут жрать ваши - не в курсе, но не моих(что у вас в голове за вавка вообще такое говорить???).
НаливайКа• 04 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
я хочу жить в стране без кацапов, кадыровцев и прочей сволоты
Мадам Подлинник• 04 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Всё, поохали, пожурили? А в стране война! А вы всё ещё в этой стране.