Маша хороша• 04 февраля 2015
Сделала тест на беременность......
Сделала тест на беременность.....отрицательный.....сижу плачу....муж не понимает почему так расстроилась, а я так надеялась.....
У кого долго не получались детки, кто и как смог?
Сердючка• 05 февраля 2015
Старшего делали 4 года,прошли через многое,наконец прооперировали меня и сказали,если не забеременею в течение трёх месяцев,то поможет только ЭКО.В первый месяц не получилось,рыдала неделю.А на другой месяц были две полосочки!Родила сынульку,через три года захотели доченьку,но не тут-то было!Когда поняли,что опять надо лечиться или оперироваться,то решили ничего не делать,есть один малыш-и ладно.Через девять лет забеременела,тщательно при этом предохраняясь!Родила доченьку,ей сейчас три с половиной.Автор,у вас все получится,детки появятся в подходящее время,поверьте!
Летчица• 05 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Всем спасибо за теплые слова
Просто начитаешься как беременеют от ППА и даже от презервативов аж тошно становится
а тут целенаправленно и результат ноль....
а чего тошно? У каждого своя судьба...
Мы всегда предохранялись с мужем и забеременела я непонятно как-то. как итог - планировала на 3-м месяце разводиться и уходить со старшим сыном на съемную квартиру, так как никто не имеет права рассказывать жить моим деткам или нет....
так, что не завидуйте...
Будет и у вас счастье!
так, что не завидуйте...
Будет и у вас счастье!