Ежик Хрюха• 04 февраля 2015
Кто получает оргазм ВОТ ТАК? (фото)
У меня проблема
Я могу получить оргазм только вот так-скрестив ноги, сжимая бедра…
С мужем есть секс, но оргазма НЕТ.
а ВОТ ТАК везде и всегда легко получить положительный заряд! даже иногда в маршрутке такое случается…
есть тут такие как я?
С мужем есть секс, но оргазма НЕТ.
есть тут такие как я?
Краля-Галя• 04 февраля 2015
я так в школе баловалась))) женщина уже должна знать как это делать другими способами)))
Королева спама• 04 февраля 2015
С детства так удовлетворяют себя. Замечаю такое и за своей дочкой, а ей всего 4
Ежик Хрюха
• 04 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
знаете, читала специалиста, там он писал,кто когда есть такие прочные привычки, их только при помощи специалиста можно заменить на другие способы получения оргазма
Ежик Хрюха
• 04 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
4???? да ладно!!! как это реально????
Ежик Хрюха
• 04 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
у меня точь в точь)) думала я одна такая...
я тоже думала что я одна такая…..
Одноклассница• 04 февраля 2015
А у меня во время второй беременности стали случаться оргазмы во сне. Спишь себе и бац - просыпаешься от оргазма. Дочери два года. А оргазмы продолжают иногда случаться. Есть тут такие как я?!
Ежик Хрюха
• 04 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
офигеть, повезло. я тоже так хотела бы
я только во время беремнности озабоченная была, сны постоянно эротические снились(причем со всеми симпатичными знакомыми муж.пола
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2015
О, у меня тоже такое бывает. Но эти ощущения лишь малая часть того, что испытываешь при оргазме во время секса. По крайней мере у меня так
Одноклассница• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
офигеть, повезло. я тоже так хотела бы
Я не сказала бы что это приятно.. Скорее неожиданно и без кайфа. Как-то так))))
Королева спама• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
4???? да ладно!!! как это реально????
Ложится на бок и скрещивает ноги
Все знаю вдоль и поперек )• 04 февраля 2015
как это?? Просто скрестить ноги и все? Сжать бедра? И сколько ждать? Ничего не получается
Может еще что то надо? Колитесь))
Каяспер• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
я тоже думала что я одна такая…..
А еще если под...ть в такой позе МММММММММ.....
Ежик Хрюха
• 04 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
вы что-вот так раскладываетесь в маршрутке и ко...е?
конечно нет. СИДЯ.
маршрутку трясет. никто ничего не подозревает!
Королева спама• 04 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
Ничего не поняла??Вы скрещиванием ног оргазм получаете???
Не простое скрещивание, а должно быть еще трение клитора
Тихомандражная• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
офигеть, повезло. я тоже так хотела бы
по моему вы всегда озабоченная...
Тихомандражная• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
конечно нет. СИДЯ.
Цитата:
конечно нет. СИДЯ. маршрутку трясет. никто ничего не подозревает![/cit яка гидота!!!!!нормальные люди ездят а вы озабоченная....
Marika2012• 04 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
прочто у вас реально в сексе нет полного удовлетворения,вот и подсознание во сне это все выдает
БеллаДонна• 04 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
О! Знакомая картина)))))
Королева спама• 04 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
конечно нет. СИДЯ.
В маршрутка у меня бы не получилось, чтобы получить оргазм должна быть амплитуда движений побольше. Часто после таких занятий крепатура
Ежик Хрюха
• 04 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Может еще что то надо? Колитесь))
ТАК!!! слушайте! скрестили ноги, сжимаете бедра, расслабляете, и сжимаете и повторяете,….самое главное-чувствовать давление -ТАМ.
конечно в это время думаю- о муже, а не о клумбе)
Дюагональ• 04 февраля 2015
Тю, думала тут фото интересное, а тут картинка (((
Фото настоящее в студию!
Прикуси Язык• 04 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Я такая - мне снится секс и я просыпаюсь от оргазма
Научительница• 04 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2015
У меня тоже так всю сознательную жизнь. Не парюсь совершенно.
Ежик Хрюха
• 04 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Фото настоящее в студию!
фото чего? скрещенных ног?