83elvira• 04 февраля 2015

какие памперсы лучше: Муни, Памперс или Хаггис (для малыша 1 месяца)?

Апофиозная• 04 февраля 2015
муни
Наталия Попович• 04 февраля 2015
Муни! нежные и не так сильно пахнут как памперсы, а хаггис вообще мне не понрав.
sb1802• 04 февраля 2015
Памперс
Пасти Ла• 04 февраля 2015
Мы памерсами пользуемся, хаггисы не пошли текут
Зоркая Зорро• 04 февраля 2015
Памперс. До 6 мес надо хорошие покупать
CvetochekS• 04 февраля 2015
Памперс белые. Позже зеленые
буреЛОМКА• 04 февраля 2015
памперс премиум в белой пачке. Мы все перепробовали, но эти самые лучшие, какашки впитывают, а маленькие какают много.
Попадалочка• 04 февраля 2015
У нас хагис не впитывал жидкий кал постоянно протекали! Памперс зелёные супер - но дорого поэтому перешла на хелпен халпер реально очень похожие а стоят 179 грн- пока нас все устраивает ещё хеппи хорошие.ложе из эконом варианта.
Мармеладная• 04 февраля 2015
Памперс премиум кеа
svetlana43005• 04 февраля 2015
дада
Iriha2687• 04 февраля 2015
Хаггис элит софт. мягусенькие в середине. ни у одних подгузников мы не нашли такого мягкого и нежного внутреннего слоя
Вишнёвая Леди• 04 февраля 2015
Муни не пробовали. Среди всех других я только за памперс!!!!
Таня• 04 февраля 2015
У дочки на все подгузники кроме муни попа краснючая была, хоть меняли после каждого пописа. Только муни спасли! Просто стОит их хоть раз попробовать, чтоб самой сделать выводы.
Автор, если нужно - могу дать тут на Стафе контакты продавца, постоянно у неё брала
автор 83elvira • 04 февраля 2015
Ответ для Таня
Нет, спасибо, мы в Крыму на данный момент, сюда с доставкой проблематично
ulianka• 05 февраля 2015
я за Муни, или другие японские
ulianka• 05 февраля 2015
попробуйте, не пожалеете
Helena31• 05 февраля 2015
У нашей малышки от подгузников Памперс попа красная была, вообще, их не рекомендую. Как только их одевали, так сразу раздражения появляются. Когда совсем маленькие были пользовались муни, а потом Либеро от них никаких раздражение нет.
Таня• 05 февраля 2015
Ответ для83elvira
Ну думаю у вас там тоже есть где их купить - попробуйте, не пожалеете!
175см55кг19лет (она)• 05 февраля 2015
Ответ для83elvira
если финансы позволяют, Мунисы однозначно. С дочкой покупали Мунисы и Меррисы.
с сыном (сейчас) покупали памперс зеленые. Одни неплохи, но японцы на порядок выше, нежнее, лучше впитывают, более сухая мембрана и т.п. Их и в руки взять просто, уже сказка

Дада мокрая, а Хаггис решит тем, что гель иногда вылезает через внутренний слой и налипает на попец. Не всегда, от пачки зависит, но вот такая неприятность замечена (