Девочки, посоветуйте, пожалуйста,хорошую развивающую игрушку для очень активного малыша, 1 год, мальчик. Спасибо :)
Юлия_Днепр• 04 февраля 2015
отлично будет развивающий или сделанная самостоятельная панель подобного плана)
спорткомплекс - вещь хорошая!но удовольствие не дешевое и ребенка одного не оставишь с ним
Юлия_Днепр• 04 февраля 2015
развивающий куб.
у нас был щенок Фишер Прайс - я от него не в восторге и ребенок тоже - практически не играла дочка им(
Сумчатая кошка• 05 февраля 2015
Сортер, палки каталки, толокар, и вообще лучше что бы ребенок сам выбирал..
Ответ дляСумчатая кошка
Сортеров у нас 4 штуки, каталки как-то ему не очень интересны, толокар тоже не очень, он сам бегает отлично уже) а на счёт выбирал... Сначала ведь купить нужно, а всего, к сожалению, не купишь