Ще з цiкавого Вам нравится такое белье? +36 Такой пиджак в моде? +7 Я самая красивая +22 У кого вальгус (косточка на ноге). Как ищете стильную обувь? +36 Ну? Курочки, что одели сегодня? Киевлянки мои, растопырки +20 Как сидит платье на фигуре? +16 Худое и чёрное +19 Признайтесь, сколько вещей купили в этом месяце которые так и не надели? +24 какой махеровый кардиган лучше? +19 Каре, бикси, пикси +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1195 Безопасная страна Польша 4+944 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+585 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож2+562 Весільна сукня2+462 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+412 Кто еще месяц не ел и о хлебчике мечтает?(+281 ещё
Сейчас читают! Вот так я и попрощалась с моно+141 Безопасная страна Польша 4+114 Вы бы вышли замуж дважды за одного и того же человека? +101 Какой вы хлебчик больше любите, белый или черный?+101 Дівчата, дивилися вже пуховики на зиму?+81 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+82 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож2+82