Женамужная• 05 февраля 2015
Как поступают мудрые жены?
Ситуация стара, как мир...
10 лет в браке. Двое детей.
К мужу придраться не к чему. И магазины, и уборка, посуда, дети - во всем помощь. С работы вовремя. Но! Есть некое отдаление духовное, раздражительность... и есть Она(. Она - сотрудница на работе. Он начальник - она подчиненная, почти правая рука. Она в курсе всех-всех наших дел - болеют ли дети, куда едем отдохнуть и т.д. Только она может прислать смс с Новым годом, когда только 5 минут нового года, позвонить поздравить с Днем рождения в воскресенье, прислать смс - типа Почему не на работе? Я волнуюсь и т.д. Вообщем, ее стало слишком много в нашей жизни.
Меня это морально угнетает, нервы, ревность. У нас с мужем были пару раз разборки - любовную сторону отбрасывает, только типа дружба и ни-ни, белый и пушистый, меня любит, детей обожает... любые смс-ки сейчас мгновенно удаляет(.
Я не хочу выглядеть смешной, не хочу быть истеричкой. Я знаю ее, знаю (заочно) ее мужа и их домашний адрес, их мобильные телефоны. Может позвонить ее мужу и настучать? Позвонить и поговорить с ней? ЧТО мне делать?
10 лет в браке. Двое детей.
Коробка с карандашандрами• 05 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Поговорить с ней , но перевести все в шутку .
это унижение
Мамаша в бигудях• 05 февраля 2015
Встретиться семьями.Или в шутку ей намекнуть,что ее слишком много
Печенюшка• 05 февраля 2015
Разговором с ней вы только повысите ей самооценку,не стоит и мужу истерики устраивать.Сделайте так что бы ваш муж приревновал вас.Измените прическу,стиль,духи...задержитесь на работе,станьте загадочной..
Печенюшка• 05 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
наивная вы наша!она не только его правая рука но и правая сиська!
как это не печально,но скорее всего так.
Тульский пряник• 05 февраля 2015
У моих родителей -так все было, в итоге помощница стала любовницей... С тех пор я для себя уяснила, звонки от коллеги в выходной, смс с нг в 00 часов это признак близких отношений, может вы не одна на на пару с ее мужем - переживаете. Простите если, что не так, просто было в моей семье такое...
Женамужная
• 05 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
У меня есть пару поклонников, которые постоянно меня поздравляют с праздниками. Он делает вид, что ревнует. Но, ведь это только временно, а она с ним каждый день.
Новые духи и прическа - прошедший вариант(.
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2015
Не искать целенаправленно встречи конечно ;) просто на каком либо мероприятии или в офисе когда зашли к мужу . Сказать - Маш ну ты как то дозируй время смс , а то мы с Петей занимались любовью , а тут ты ;) понимаешь по женски да ?
12 галюцинаций• 05 февраля 2015
Увы, кроме вашего мужа никто на нее не повлияет. Объясните ему, что вам не нравится, если он вас любит и дорожит семьей, он остудит ее пыл.
ТигрЛьвович• 05 февраля 2015
Поговорить с мужем ее о чем? О том что с НГ поздравила? Или спросила когда на работе будет?
12 галюцинаций• 05 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
типа муж во время секса на смс отвлекается?
саму себя так опустить?
Была примерно в такой ситуации...Моё мнение - с ней любые действия бесполезны (т.к. если она не понимает,что ведёт себя некрасиво,то и не поймёт,издержки воспитания).Я бы взяла в оборот мужа,вплоть до того,чтобы откровенно сказать ему,что ситуация мне не нра,что я нервничаю,расстраиваюсь.Он должен сам (без давления конечно)разрулить ситуёвину,напрямую ей сказать,если семьёй дорожит.Тем более,начальник он,должна же быть какая-то элементарная дистанция!Меня такие люди (мужики тож такие встречаются) НЕДЕЛИКАТНЫЕ очень раздражают.Думаю,не надо терпеть такие выходки,однозначно!
Стекловыжималка• 05 февраля 2015
у них близкие отношения 99%-в моей семье так было,мужу пришлось менять работу(да-да увы и ах...но надо жертвовать работой(
МЧСница• 05 февраля 2015
Детей к бабушкам и дедушкам, а самим в путешествие незапланированное уехать. В пятницу эту например. Или пригласите на тайное свидание с ночевкой в красивом отеле(лепестки, свечи, шампанское), создайте незабываемую ночь любви.