Мастер Класс• 02 марта 2013

Просмотр фильма поверг меня в романтическое настроение, поэтому вопрос про секс

Так получилось, что в отношенях с мужем у меня трабл и развод, сижу в декрете 2 года, и вот считай 2,5 года не было у меня никаких интимных отношений (поимелово в мозг не считается).

До недавнего времени сей факт меня никак не беспокоил, но вот в последенее время как-то можно было б уже и того. Не поверите, надысь смотрела фильм "Председатель" черно-белый, с Мордюковой и Ульяновым в главных ролях. Дык там вот от сцены, де они в избушке застряли у пацана, помните? Он такой к ней подходит сзади, а она прям такая вся в ожидании - я прям чувствую, что она чувствует! (понимаете, как все запущено, если меня советские фильмы возбуждают)) ) А где ж взять прынца-то? На площадках детских прынцы с дитями и пивом гуляют, а в других местах я не бываю. Ну не выйду же я с табличкой "даю" )) Сайты знакомств - ну вот зарегилась я. С потенциальными кандитами, простите, на одном гектаре бы ср... не села. Верите, уж какой я мастер потрындеть в сети и на яву, но такого унылого Г, которое вообще невозможно растормошить и в ТАКОМ количестве, я за свои 30 с хвостиком не встречала.

Конечно, хотелось бы чтоб взамуж и нормальную семью, но с двумя детьми шансов маловато, если не сказть нет вообще.  Поэтому я бы любовника завела. Мужиков знакомых есть у меня в достатке, но они  коллеги, соседи, друзья.

Дамы немного за 30, де вы приключений на свою Ж находите, так чтоб без обязательств, чиста здоровья для. Сдайте рыбные места, явки пароли, такскаать

Я черртовски обаятельна, глаза блестят, улыбка красивая, эрудирована (да, мне так чтоб и "поговорить"), коня на скаку, горящую избу - все умею   высокая, статная, кроче "не счасть алмазов в каменных пещерах" )) После пары бокалов шампанского могу спеть бразильскую народную песТню "Любовь и бедность", и станцевать танец донны Розы, кста, тоже

Фильм посмотрела Любовь с препятствиями с Софи Марсо. И там ТАКАЯ постельная сцена (с 14-40 минуты!!! Ну просто красотищщща! Вот под впечатлением и пишу.

ПС. Замужние дамы (ща знаю набежит вас тут учить меня) вариант женатого я не рассматриваю в принципе, и никогда не рассматривала, если чо

Малфрида• 02 марта 2013
Автор, Вы умничка
Очень классно написали)
автор Мастер Класс • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
недавно смотрела по телеку статистику где вероятней всего познакомится с мужчиной-это строительные магазины,магазины автомобильные,и магазины спец техники(молотки,гвозди,железяки короче).сходите,сделайте вид что что то выбираете,ну например для ремонта квартиры,мне кажется это вариант
точччна! как я забыла!!! Когда-то выбирала мужу дрэль в подарок, в 4 магазинах была, в трех шикарный адюльтер мог случится, но я ж взамуже тогда была

И на футбол еще тогда. Вот. Вспомнила.
Неправда Ваша• 02 марта 2013
100% идете в Эп центр и тупо выбираете новый кран, просите помощь у мимопроходящих, стоЯщих понравившихся мужчин.
я так была закадрила работника эпицентра, что пришел ко мне бесплатно поменял кран.
hrushyk• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
не, старички мне ни к чему, понятое дело, но и там реально дети )) тинейджеры. И хачи еще - тоже не вариант, согласитесь )
Не в те клубы ходите.Вот у меня сестра в клубе познакомилась - ему 29,красив,умен,обаятелен,богат - уже три года встречаются - она как в сказке ...
Блинчик Мой• 02 марта 2013

Помните в рекламе - Как я вас понимаю!
На сайте знакомств если очень хорошо пошуршать, то ’чиста для здоровья’ найти можно. Главное предохранятся и еще раз предохранятся))
Мини-бикини• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
во-ао сделаете вид что для ремонта выбираете,так глядиш и ремонт сделаете,и половинку свою найдете
Сумчатая кошка• 02 марта 2013
Ось моя свекруха (вдова чотири роки майже) каже, що їй порадили на кладовищі знайомитись , там мовляв, вдовці часто зустрічаються... А ще рибалка... Тільки дітей куди діти? До речі, про будівельні магазини подумайте.
Персонаж Аноним• 02 марта 2013
А я бы вам посоветовала рассмотреть тему свинга. И не пугайтесь сразу этого слова. Можно рассмотреть вариант МЖМ, тоже не пугайтесь. существует свингерская культура. И здесь нет такого,что бы лишь бы поиметь.Мужчины в этой теме очень услужливые, для них главное доставить удовольствие понравившейся женщине. Немного моей истории. Так уж сложилось,что с мужем очень хорошие отношения. Но физиологически мы не подходим, мне хорошо только в миссионерской позе. Никаких экспереминтов в сексе, т к в другой позе с мужем я не получаю удовольствие. Как то случайно меня занесло на сайт свинглайф.ру, зарегистрировалась(сайт российский, но много с Украины), выпила винца, и стала смелой. По поиску нашла мужчин с моего города, сама им написала(тактично)Ответили не все, но один - это что то! Интелегентный.воспитанный. Завязалось виртуальное общение. Он сам предложил, что бы узнать друг друга лучше задавать любые вопросы и отвечать искренне.Переписывались 2 месяца. Но я указала город проживания не свой, а по соседству( 80 км) Когда я почувствовала, что человек адекватный, призналась, что я не с его города. Он в ответ’ Так это все го лишь 80 км!’ Оменялись фото, понравились друг другу. Через некоторое время он пишет,что готов приехать ко мне в город, встретиться в кафе и по общаться. Ну что сказать! Он меня ждал с букетом цветов и маленьким подарочком.в беседе как же он мне понравился! Такой обходительный, классный! Я еле себя сдержала(в плане секса) да и он думаю ,что тоже. Всю неделю нежные смс, переписка. Потом уже была близость! Это что то! Все для меня! ласки, принятие ванны вместе, а какие ласки.....Таким образом встречались не часто, может раз в месяц. А потом он меня посветил в культуру свинга!!!! Вернее начали мы с формата МЖМ.Девочки, как же мне это понравилось! Партнера выбирал он(по моей просьбе) зная мои вкусы, тем более, мне не маловажно,что бы у меня еще была эмоциональная связь с человеком(т. е поговорить) Меня наверное забросают тапками наши верные мужьям Советчицы, но я себя не считаю изменницей. Одно дело получать удовольствие на стороне, т к муж не удовлетворяет, а есть ведь еще и измена- предательство. Это другое дело, и на это я не пойду.Я благодарна этому мужчине за то,что открыл другую сторону сексуальной жизни о которой я не знала.А пару на пару не попробовали, я еще не готова, а МЖМ оооочень понравилось(повторюсь- свингерская культура)
Я Вас не боюсь• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
на самом деле, все обычно в нелепых местах происходит.
я тут пошла заказ забрать(договорились у парадной встретиться), чтоб на улице не мерзнуть, проскользнула в парадную (элитный дом,домофон) за каким-то пацаном. ну и стою как дура жду ее. слышу -лифт едет, я ближе к нему подгребаю с заготовленной лыбой. а оттуда мужик (красивый! ну и ессно богатый и одинокий!) с мусорным ведром, прям влетели друг в друга.
ну и я вся в смущении пячусь обратно, а он мне ласково так, участливо (и заинтересованно!)- девушка, вы заблудились? (девушка....мне 34 между прочим!)
я мычу - неееееет
- вам точно помощь не нужна?
я опять что-то мычу (я вообще болтливая, а тут обалдела от ситуевины:)))))
и сама думаю - блиииииииииин упускаю такого мущщщщщщинуууууу!!!!!
потому что под домом муж в машине сидит, ждет.........

а вот была бы свободна как ветер - непременно бы роман завязался.
автор Мастер Класс • 02 марта 2013
Ответ дляhrushyk
Имя сестра, имя!! (с)

В каком клубе? город, название? прям поеду! Мож еще один такой забредет, а тут я ))

Может не в те, не шибко разбираюсь в них. ))) Чтоб наверняка - надо в клуб ’кому за..’ идти )))
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2013
Я с двумя и с мужем приключение в длинной 6 месяцев нашла, вернее оно меня нашло, в соседнем подъезде, с мужем разводились поэтому можно было, а у этого приключение жена и ребенок, ну покуралесили, потом поняла что муж лучший хоть и с вавкой в голове, поэтому приключению сказала чао, а мужу что безумно люблю, так вот к чему это я, автор оглянитесь! Если вы такая красотка как описали тогда надо поднять голову и сказать привеееет:)
П.с. О своем приключении Оч жалею, муж не знает, а я каждый день думаю какая я су.....
автор Мастер Класс • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
я мычу - неееееет
- вам точно помощь не нужна?

не, ну круто, чо! ))

где говорите эта улица, этот дом? )))
Мини-бикини• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
для 38 поста
афигееееть! мне кажется это круто,но я бы наверно не решилась,хотя оч хочется попробовать мжм,это типа они все делали только для вас,прикольно
hrushyk• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
ого,а какая разница между изменой-предательствои и той которая у Вас - просто интересно,совершенно без агрессии.
Блинчик Мой• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
У меня в базе, есть мальчик 22 года, (уже не ребенок?) что такое хач, не знаю. Он типа брюнет, кареглазый смугленький, есть фото в полный рост с наглядным пособием.
Могу поделится.
hrushyk• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Имя сестра, имя!! (с)

Луцк,у нас есть такой клуб - Версаль,туда как раз не малолетки ходят,а более представительные,богатые дяди,да - не спорю,ходят туда тупо снять телку для секса,но Вам ведь большего и не нужно
автор Мастер Класс • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
ой не, я вообще не ханжа, но не готова к такому
Я Вас не боюсь• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
не, ну круто, чо! ))

где говорите эта улица, этот дом? )))
я уточню расписание выноса мусора и сообщу
Пенек Возмездия• 02 марта 2013
Ответ дляwhitecherry
Могу поделится.
Делитесь - хотим увидеть наглядное пособие
Глаголица• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Блинчик Мой• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
тут не все верные сидят)) Меня в свингерстве пугает только риск заболеваний. а МЖМ круто ;)
автор Мастер Класс • 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо ))
*представляет процесс знакомства на кладбище* )))
автор Мастер Класс • 02 марта 2013
Ответ дляwhitecherry

Помните в рекламе - Как я вас понимаю!
ну это само собой )
Yana_S• 02 марта 2013
Ответ дляhrushyk
эко вы сейчас сеструлю-то в выгодном свете выставили
автор Мастер Класс • 02 марта 2013
Ответ дляМалфрида
Автор, Вы умничка
Очень классно написали)
*делает книксен* спасибо )
Бабушка-Западло• 02 марта 2013
автор, рыдаю от восторга))) я на грани Вашей ситуации) я бы попробовала пляж летом (ну хоть кому-то там больше 18, хотя вряд ли стоит рассчитывать на старше 25) стадион, где спортсмены по утрам разминаются, магазины и отделы ,представляющие сугубо мужской интерес,танцы (моя подруга 34 лет, после развода 4 года блювшая воздержание, на занятиях по сальсе подцепила мужика) и я лично соим опытом делюсь - в поездках (поезд, автобус)))
Менее Более• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
hrushyk• 02 марта 2013
Ответ дляYana_S
Ну ей реально повезло,он проездом был в городе,не местный,она тоже вообще не ходак по таки местам,но в тот вечер говорит,настроение плохое было,да и пошла,но тут уже наверное судьба свою роль сыграла ...
Блинчик Мой• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Там такое пособие - пАверьте!
Боюсь забянят за такие фото, на мамском форуме))
автор Мастер Класс • 02 марта 2013
Ответ дляwhitecherry
Могу поделится.
Хачи - лица кавказской национальности

*шепотом* мне 38, не выгляжу на свой возраст, морщин нет, но все равно - на 16 лет младше - это ж мне 16 было, когда он родился только )))