Мастер Класс• 02 марта 2013
Просмотр фильма поверг меня в романтическое настроение, поэтому вопрос про секс
Так получилось, что в отношенях с мужем у меня трабл и развод, сижу в декрете 2 года, и вот считай 2,5 года не было у меня никаких интимных отношений (поимелово в мозг не считается).
До недавнего времени сей факт меня никак не беспокоил, но вот в последенее время как-то можно было б уже и того. Не поверите, надысь смотрела фильм "Председатель" черно-белый, с Мордюковой и Ульяновым в главных ролях. Дык там вот от сцены, де они в избушке застряли у пацана, помните? Он такой к ней подходит сзади, а она прям такая вся в ожидании - я прям чувствую, что она чувствует! (понимаете, как все запущено, если меня советские фильмы возбуждают)) ) А где ж взять прынца-то? На площадках детских прынцы с дитями и пивом гуляют, а в других местах я не бываю. Ну не выйду же я с табличкой "даю" )) Сайты знакомств - ну вот зарегилась я. С потенциальными кандитами, простите, на одном гектаре бы ср... не села. Верите, уж какой я мастер потрындеть в сети и на яву, но такого унылого Г, которое вообще невозможно растормошить и в ТАКОМ количестве, я за свои 30 с хвостиком не встречала.
Конечно, хотелось бы чтоб взамуж и нормальную семью, но с двумя детьми шансов маловато, если не сказть нет вообще. Поэтому я бы любовника завела. Мужиков знакомых есть у меня в достатке, но они коллеги, соседи, друзья.
Дамы немного за 30, де вы приключений на свою Ж находите, так чтоб без обязательств, чиста здоровья для. Сдайте рыбные места, явки пароли, такскаать
Я черртовски обаятельна, глаза блестят, улыбка красивая, эрудирована (да, мне так чтоб и "поговорить"), коня на скаку, горящую избу - все умею высокая, статная, кроче "не счасть алмазов в каменных пещерах" )) После пары бокалов шампанского могу спеть бразильскую народную песТню "Любовь и бедность", и станцевать танец донны Розы, кста, тоже
Фильм посмотрела Любовь с препятствиями с Софи Марсо. И там ТАКАЯ постельная сцена (с 14-40 минуты!!! Ну просто красотищщща! Вот под впечатлением и пишу.
ПС. Замужние дамы (ща знаю набежит вас тут учить меня) вариант женатого я не рассматриваю в принципе, и никогда не рассматривала, если чо
Менее Более• 02 марта 2013
Девушка, свингерство - это когда в ’процессе’ принимает участие Ваш партнёр!А то,что Вы на стороне от него занимаетесь сексом с несколькими мужчинами одновременно - называется сами знаете как)))) Вот Вам и секс-просвещение!
И пару слов автору - знакомиться для сека можно везе: магазины, улица, кафе, рестораны, НК и т.д.
Персонаж Аноним• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
для 38 поста
афигееееть! мне кажется это круто,но я бы наверно не решилась,хотя оч хочется попробовать мжм,это типа они все делали только для вас,прикольно
Я 38 пост)) Да, можно сказать ,что только для меня все и делали, но в сообщении не знаю как это описать...Тут еще наверное играт роль скрытый эксгибиционизм(т.е когда за вами наблюдают), а еще ОН сказал, что очень круто иметь любимую после другого мужчины.Я бы и больше написала, но боюсь,что сейчас на меня набросятся девочки..Но формат МЖМ был всего лишь 2 раза, т к меня вполне устраивают встречи с этим мужчиной- моей семье он не мешает.
Но это не значит,что на подобных сайтах все мужчины такие.Много мне писали типа ’ Не забываемый виртуальный секс’ или предлагали мне свои фото членов(это распространено вконтакте)Я таких сразу в игнор.
Персонаж Аноним• 02 марта 2013
Ответ дляhrushyk
ого,а какая разница между изменой-предательствои и той которая у Вас - просто интересно,совершенно без агрессии.
Измена- это года башню не срывает , и я не делаю своему мужу больно, те он об этих встречах ничего не знает.
А предательство- это противоположное к выше сказанному.
Мастер Класс
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
автор, рыдаю от восторга))) я на грани Вашей ситуации) я бы попробовала пляж летом (ну хоть кому-то там больше 18, хотя вряд ли стоит рассчитывать на старше 25) стадион, где спортсмены по утрам разминаются, магазины и отделы ,представляющие сугубо мужской интерес,танцы (моя подруга 34 лет, после развода 4 года блювшая воздержание, на занятиях по сальсе подцепила мужика) и я лично соим опытом делюсь - в поездках (поезд, автобус)))
Вспомнила про поезд. Ехала как-то в Киев, на съемку, муж провожает и дочь. Захожу в вагон - а там! команда футболистов! И не просто так себе - а команда какого-то банка, летят в италию на матч с ихними банками! такая веселая ночь выдалась,я вам скажу, я так наржалась! Иэх, де тот поезд!
Шумелка Мышь• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Напишите больше пожалуйста)))
Блинчик Мой• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Хачи - лица кавказской национальности
*шепотом* мне 38, не выгляжу на свой возраст, морщин нет, но все равно - на 16 лет младше - это ж мне 16 было, когда он родился только )))
Тогда я хачей тоже не люблю))
Сейчас сидела вспоминала где я с ними знакомлюсь. Оказывается в основном в интернете.
Но и без проблем на катке, на занятиях по танцам, у стоматолога, у массажиста, в спорт клубе.
Я не курю, редко напиваюсь и мне проблематично знакомится и тусится там, где в основном люди знакомятся. По этому у меня такие места знакомств.
Возраст это уже ваше пожелание. Чем старше мужчины, тем в основном они женатей, а семьи разрушать, это уже не для здоровья будет. =)
Мастер Класс
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
ну вот как??? я сам процесс смутно себе представляю.
’Угостите даму спичкой, гражданин начАльник’, - только эта фраза маньки облигации на ум приходит ))
И потом, оьычно со мной знакомятся, я кагбэ отшивала всегда. А так чтоб самой подойти - чо я ему скажу? ’Вы превлекательны, я черртовски привлекательна, чего зря время терять?’
Персонаж Аноним• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Свингерство_это не обязательно с мужем.Вот я и нашла партнера для свинга, но пока как я писала дело не дошло.
А секс с несколькими мужчинами одновременно- знаю- это групповуха. А что здесь такого? Мне главное,что бы мужчина придерживался свингерской культуры. а что мне делать, если эмоции зашкаливают? если нет удовлетворения в сексе, что, как в советские времена,как же мужу изменить! А если хочется!Если женщина не удовлетворена в сексуальном плане, она и стареет быстрей. Я как то видела передачу, там доктор говорил, что заблуждение то,что бы был регулярный секс, для женщины главное. что бы она была удовлетворена))Вот тогда и гормоны в норме, и сосояние организма, и настроение.
Персонаж Аноним• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
если есть желание, напишите на почту arina10101972@mail.ru
Пообщаемся(не бойтесь)
Персонаж Аноним• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Напишите больше пожалуйста)))
если действительно интересно, напишу в понедельник,т к сегодня и завтра муж и дочь дома.....нет возможности сидеть за компом))
Менее Более• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Изначально вы начали изменять с другим мужчиной! И это не свингерство! А почему не хотели мужу предложить к вам присоединиться?
Шумелка Мышь• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
еще как интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Персонаж Аноним• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Моему мужу много лет! Он воспитан на Советских ценностях. Я ему не предлагала, потому,что я уверена, что это конец нашим отношениям. Я не хочу ему делать больно, но если такая ситуация, что ж мне ходить не удовлетворенной?Хотя пробовали разные штучки с интим магазина, все равно не то!
А о идее свинга я давно подумывала,это не спонтанное желание. И думаю,что до этого дойду с этим мужчиной, но во времени я очень ограничена, т к нужно что бы муж ни о чем не догадался.
А вообще я считаю, что ну например свинга или МЖМ не должно быть много, встречи должны быть как праздник.
Персонаж Аноним• 02 марта 2013
Автор, а я на Советчице читала, что многие знакомятся на Мамбе.
Хотя почему бы вам не прислушаться к идее сайта о свинге.
Дона Ко Ко• 02 марта 2013
Куча положительных эмоций от ваших эссе :)
Вам надо в санаторию - завесть курортный роман. у МЕНЯ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ КАК- ТО И РАСТЯНУЛОСЬ ЛЕТ НА 12. Я уже и замуж вышла, и родила и ребенка, в школу отправляю, а ЭТОТ все никак не отвяжется, хотя из другого города, но в нашем городе иногда бывает и всегда предлагает. Вопрос в том, соглашаюсь ли я...
Мандолина Бу• 02 марта 2013
А я от своего уже 1,5 года отказуюсь, так хочу чтоб он когото нашел и не приставал. Незнаю что делать, мне аж тошнит, когда он пристает.
Мастер Класс
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Если в санаторию - так я и без ухажеров согласная! ТОк мне детей не на кого оставить.
Мастер Класс
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Не, ну эт совсем другая история. Зае*ать и удовлетворить - это ж разные вещи.
Персонаж Аноним• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
золотые слова!
Мандолина Бу• 02 марта 2013
на сайте одноклассниках хорошо выбирать я так с двумя познакомилась, все удачно вышло.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2013
я вам не шутя посоветую-запишитесь в спортклуб какой-нть на тренажеры, я счас малого вожу-так мужиков там,не считая студентов даже-ну просто ВАЛОМ, любого возраста! сама не ожидала,думала,только молодежь ходит
с Вашим чувством юмора грех в одиночестве дни коротать, а то что двое деток-так это счастье и поверьте такое счастье тоже кому-то нужно, моя тетя в сорок прынца нашла , еще и двое деток у нее было как бонус к их браку, так они через годик третьего соорудили, вот живут теперь в Нью-Йорке в Манхеттане долго и счастливо, кстати прынц из Киева был, это они потом уехали за границу, так что и Вас тоже обязательно Ваш Мужчина найдет...
Левый Локоть• 02 марта 2013
Ответ дляhrushyk
Чисто для здоровья!да и мужа больше любить станет,мнеьше претензий
Герцогиня• 02 марта 2013
Ответ дляАноним

Герцогиня• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
А что не плохо!
Герцогиня• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Ну вообще то речь идет про мужские гормон их можно и без оргазма получить они в сперме содержатся, это про старение, если у вас в сексе с мужем проблемы может стоит с мужем а не с другими мужчинами это решать, не знаю я бы попробовала МЖМ о только с мужем, для меня все другое уже измена и е важно есть у вас чувства или нет вы же обманываете
Не стесняйся• 02 марта 2013
как классно написано аж читать приятно=))) и дико обидно, что такие женщины одни, а тупые курицы...эх. (((
автор, Вы откуда-таки? есть очень хороший человек в Харькове. умный, добрый и вообще.)
pratavetra• 02 марта 2013
Автор, я прєднуюсь до армії Ваших шанувальниць!
Ви така класна. Впевнена в собі і все таке...
Не читала всю темку, трішки зайнята, може вже писали -
пошукайте на сайтах знайомств з іноземцями. З Європи.
Раджу. Вони класні і від слов’янок у захваті.
Буде Вас якийсь такм французік на руках носити.
І мову вивчите.
Звісно треба теж якийсь час посидіти пошукати, але це більш реально ніж наше, вітчизняне ге... перебирати.
П.С. Свого чоловіка знайшла на Мамбі, якщо що...
І мову вивчите.