Мирослава Мирослава• 05 февраля 2015
ZARA Дівчатка як Ви собі замовляєте одяг з офіційного сайту Zara
ніяк не пойму , як там зробити замовлення.Я сама з Чернівців,а у нас немає магазину Zara
natali1207• 05 февраля 2015
Никак,Зара укр.версия это просто каталог,надо заказывать через посрндника по Испании,там самая низкая цена по Европе,они не принимают к оплате наши карты(
Ответ дляnatali1207
Я чула,що по Україні також можна зробити замовлення.
Ответ дляarinka10112006
А дайте ссылочку ,если есть ,через кого можно заказать с Испании?!
Я б сама цю силочку хотіла.

natali1207• 05 февраля 2015
Ответ дляarinka10112006
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-823070
Я тут заказываю,оч хорошая девочка и все четко)
natali1207• 05 февраля 2015
Ответ дляsymbol
Для начала сравните с ценами в Украине, многое гораздо дешевле из-за курса, за вес платить не надо, долго ждать тоже)
согласна,но есть такие вещи,которых нет в Украине(((