Любящая болтать• 05 февраля 2015
Врачи роддомов подурели???
Я понимаю когда курс адекватный он брал 800 б. 6400 грн.
а сейчас??? Не поверите те же 800 б или в валюте или по курсу ч.р. тоесть сколько там??? 25
Киев..
а без договоренности может так повезти...
Рожала в прошлом году с золовкой... потуги пошли.. а все на перекуре... нет ни кого.. всего лишь 22 часа было... аут..
а потом еще ходили за мной - вы ж нас отблагодарите? Не забудьте!!!
Киев..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 февраля 2015
Я первого рожала с дежурной, второго так же планирую, лишние деньги на ветер.
Коко На Страже• 05 февраля 2015
Сколько-сколько?
Я 3,5 года назад заплатила 1000 грн, и то муж долго за врачом бегал. А я у него и до родов наблюдалась. Но то врач от Бога, ну и над беременяшками на задних лапках не скачет, ручку на родах не держит и т.п. Вобщем все по существу.
Любящая болтать
• 05 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
моя золовка тоже родила.. вопрос как..
ПочтальЁнша• 05 февраля 2015
Надо было жалобы писать, а не благодарить! Я рожала без договоренности. Случайно попала к прекрасному врачу. А знакомая платила заранее, договаривалась, но отношение доктора было очень халатным.
ничевока• 05 февраля 2015
Много раз подобное слышу в рассказах других. Но вот рожала с дежурной группой в РД№2, ни с кем не договаривалась. Родила и никто ничего не требовал. Заплатила только за эпидуралку, она официально платная и при выписке 50грн санитарке, которая тягала мои нереальные сумки при поступлении и при выписке и ВСЕ!. Мамашки сами плодят коррупцию. У меня никто ничего не вымагал и из врачей никому ничег не давала. Приняли роды отлично, ласково обращались и все нормально. И Никто там никого не обижает
Тролю как могу• 05 февраля 2015
Я тоже с врачом сумму не оговаривала. Родила, потом отблагодарила сколько было. Никто не обиделся. Даже потом сказал, что ждет меня еще)))
Рыжая бестия• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
2й
Странно, я двоих рожала во 2м в 2010 и 2012, с дежурной бригадой, первый раз сама, все нормально было, никто не бегал не требовал деньги, второй раз с мужем, все прошло еще лучше.То Вам какая-то неадекватная смена попалась.
Мама фифти цента• 05 февраля 2015
ничего не платила, рожала сама, врачу и акушерке дали потом по 100 грн
Наверняка• 05 февраля 2015
В июле 2013 рожала во втором киевском с дежурной, сделали экстренное кесарево, уход как положено!сами врачей разбаловали
Будучи беременной, общалась с бабушкой. Ей лет под 80, она бывший врач-гинеколог
Так вот она мне скзаала чудесную фразу: ну дают мне деньги за роды.. Они что думают, на меня дар Божий снизойдет?
Нет... Буду делать так же, как и без денег - разве что внимания уделю чуть больше
Там-тарарам• 05 февраля 2015
Це серйозно так прямо і кажуть скільки? Я родила в вересні, ніхто навіть і не заікнувся, після родів сама подякувала акушерці та лікарю. Не Київ, кума родила в серпні в Києві так теж нічого не вимагали.
В сентябре люди платили уже гривнами, 2-й роддом. По договоренности, не более той суммы, что вы написали. Еще имеет значение как себя поставишь, благодарность- благодарностью, но врач обязан делать свою работу! Рожать в мае, дам не более описанного и точка! Плюс взнос благотворительный и возможно- палату оплачу, а может и нет. Всему есть свой предел. Оборзел7-й роддом, там у них такса в уе, так столько им и болячек и всех сразу!
холециститная• 05 февраля 2015
Бред...3 года назад врач с акушеркой надо мной всю ночь стояли,потужной период был почти час,так я за это время ногами миниатюрной акушерке синяков наставила,ужас...Врачу заплатили 1000 грн,акушерке 300. Никто ничего не требовал! Могли бы мочла уйти,не заплатив.
Атаманша• 05 февраля 2015
Меня это тоже убивает. Рожала 6 лет назад - 300 у.е., сегодня 1000 у.е. Ну не аху...?
Ответ дляничевока
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
моя золовка тоже родила.. вопрос как..
Вы думаете деньги Вас спасут? ВЫ ИХ ПЛАТИТЕ ПОСЛЕ ТОГО, а не ДО! Если возникнет непредвиденное - деньги не помогут.
Любящая болтать
• 05 февраля 2015
Ответ дляTatius_ka
о, послушаю про роддом
если не секрет - и что с золовкой, что с ребенком?
золовка в 3м рожала...
с ней все ок, т.к. на тот момент я родила 2х и сообразила что происходит... подняла весь роддом на уши...
потом еще и педиатра пол часа искали!!!!
Мозговая пилочка• 05 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Сколько-сколько?
я 3 года назад отдала за мешок лекарств 1200грн (экстренное кесарево), а за врачом тоже потом долго бегала что б 1500грн отдать. Роды договорные были + партнерские.
Пока беременная к нему консультироваться и на осмотры ходила - чаще меня из кабинета выставлял так, что б я и денег достать не успела =)
Стриптизерка• 05 февраля 2015
Едьте в Житомир! Там все через кассу.В прошлом году было 6 тыс. грн.
Я киевлянка,2 детей рожала там. Мою сестру с малышом там спасли.У нее было преждевременное отслоение плаценты.
Потом и все подружки туда рожать ездили
А чему вы удивляетесь, ведь сами мы и разбаловали!! Все почему то думают что без денег врачу не родим и тянем врачам нереальные суммы! Я рожала двоих без договоренности с врачами. и поверьте всем желаю так рожать, не видела вообще разницы между мной и тем кто платил врачу!! И акушерка рядом была, и врач все время заходила. Потом поблагодарила их конечно, но в разумных пределах))
Мадам БрЮшкина• 05 февраля 2015
я первого и второго рожала с дежурной бригадой. Первого,в 2008 г, доставили на скорой (воды отошли). Роды обошлись в 1000 грн с лекарством и выпиской. Вторые, в 2013г обошлись всего в 300 грн со всем. Притом, что врач со мной был от начала и до конца, ну может пару раз и выходил на 5 минут.
nataliyya15• 05 февраля 2015
Ответ дляTatius_ka
вот это ’чуть больше внимания’ и вовремя принятое правильно решение во время родов спасает жизни людей... мой случай такой, а у моей двоюродной сестры было все тоже самое, только роды бесплатные, закончилось все очень плачевно
советский цирк• 05 февраля 2015
я вообще не понимаю какой нормальный врач озвучивает сумму ДО родов.
по теме- роды 2005г 7 роддом- типа от главврача (бесплатно), отношение нормальное, но 1,5 суток мучалась
2012 6 роддом , договаривалась, отношение отличное. 4 часа, сумму врач не озвучивала, отблагодарила после