Трусиковед• 02 марта 2013

Большемерит ли подростковая одежда OSHKOSH ?

Часто заказываю на себя одежду с американского сайта (Олд Неви) из подросткового раздела, т.к. большемерит она прилично. Вот приглянулось кое-что из подросткового Ошкош, но с размерами не знаю как обстоят у них дела... Подскажите может кто уже имел опыт заказа с подросткового раздела Ошкош?
Лысый Шарик• 02 марта 2013
Незнаю как с одеждой, знаю только что купальники маломерят

автор Трусиковед • 02 марта 2013
Мне бы про футболочки узнать
potshvery• 02 марта 2013
Скажем так, если ориентироваться на размерную таблицу, то скорее, на максимальный рост. Например, размер М 129-137, реально на ребенка от 135 см.
Олд Неви так же
potshvery• 02 марта 2013
Это я про футболки. А штаны в размер
автор Трусиковед • 02 марта 2013
Ну, я вот со своим ростом 168см беру в Олде ХЛ, на мне сидит отлично. Ошкош так же брать?
potshvery• 02 марта 2013
Так там же размер максимальный 12, а на олде, если не ошибаюсь -16
potshvery• 02 марта 2013
12 на рост 150
автор Трусиковед • 02 марта 2013
Спасибо, я что-то этот момент пропустила...Вы открыли мне глаза