medok777• 02 марта 2013

Нужен ли раздел Покупалка?

Девочки,Здравтвуйте ,данный вопрос и идея покупалки возникли в теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-81960-0-1#a...
Дело в том ,сто в Срветчице часто возникают впросы ,по типу -"ИЩУ ,КУПЛЮ,ПРЕДЛОЖИТЕ..."
эти вопросы показыввают,что раздел куплю в продавалке-неэффективен,и не популярен,так как на данные вопросы в Советчице люди реагируют  быстрее ,хорошо покупателю,который уже отчаялся найти по поиску то,что надо,так как вылазит куча ненужных объявлений из-за неправильно введенных параметров,и продавцам хорошо,так как есть высокий шанс продать вещь ,которая есть в наличии ,и которую ищут(а там дело вкуса и цены).Но Советчица все таки не для этого ,вот и возникла идея "ПОКУПАЛКИ"-по типу Советчицы,где всегда видно новый вопрос о том,что ищут.
Девочки,Вы как ,ЗА или ПРОТИВ?Давайте обсудим.Я-ЗА!!!

Результат:
вже голосів: 211
163 (77.25%) Да,я-за!
25 (11.85%) Нет,я- против!
23 (10.9%) Мне все равно.
Зоя Жорівна• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Вообще эти куплю, предложите, помогите найти какую-то вещь реально надоели. В Советчицу не интересно заходить.
Это просто элементарная лень самой покопаться в поиске. Советчица уже вся из куплю и предложите состоит. Скучно.
Надоело-это не то слово.Задолбали блин своими поисками!
Зоя Жорівна• 03 марта 2013
Надо в понедельник к админам стучаться...тема заглохнет на выходных,но мы не отчаиваимся!
автор medok777 • 03 марта 2013
Будем стучаться,только просветите как им написать ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 марта 2013
Слушайте, Вам создали раздел ’КУПЛЮ’, Вам создали раздел ’ОТДАМ’, Вам создали Советчицу... Теперь Вы хотите дубли разделов ещё и в Советчице создать. Идите в существующие разделы и просматривайте. Там тоже объявки в виде списка. Или Вы думаете, что в Советчице этот список на одной страничке поместится? Или Вы думаете, что в новосозданных разделах все будут правил придерживаться? В объявлениях уже есть кнопка ’Пожаловаться’, если не соответствует требованиям раздела. Зачем продавалку в Советчицу перемещать? Советчица - это болталка, понимаете? А доска объявлений находится в продавалке.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Такой раздел нужен! Он просто необходим! И никаких там разборок, выяснений быть не должно! Хочу купить - предложите! ВСЕ!
Такой раздел уже есть. Вот он https://www.kidstaff.com.ua/topic-98.html
Бронетапок• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Полностью согласна. Это дублирование. И я не понимаю, какая разница где искать продавцу своего покупателя. В разделе КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРЕДЛОЖИТЕ или на вновь испеченном продублированном.

Если там он неэффективен, то и здесь он тоже не будет эффективен.
автор medok777 • 03 марта 2013
Ответ дляАноним

Тогда почему там пишут отдам и продам ,и почему в Советчице пишут предложите
автор medok777 • 03 марта 2013
У меня сломался камп пишу в гостях,дайте мне время ,я все докажу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 марта 2013
Ответ дляmedok777
Вы правда не понимаете? Потому что это люди. Захотелось - написали. Так и в новом разделе будет. Ещё раз повторю: ВСЕ объявления должны быть на доске объявлений, а не в болталке, где советуются.
автор medok777 • 07 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Почитайте внимательно мои посты,я предложила раздел как отдельную часть на уровне советчицы,а не как ее составную-как бы переделать равздел куплю в более живой вариант.