На перекуре• 05 февраля 2015
"Писят оттенков серова", обзор
Фантазерша• 05 февраля 2015
я думаю это не для этого сайта- здесь уже взрослые люди читают, матери семейств, а не подростки 10-15 лет.
Я не Тролль• 05 февраля 2015
Девочки, кто читал, объясните, почему именно такое название? Я такую литературу не признаю.
Мелочунь• 05 февраля 2015
Рецензия полностью отрадает суть данного унылого г...на, неивестно почему называемого бестселлером
Автору рецензии респект и уважуха
На перекуре
• 05 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
пися....т ?
Т.е. ’серово’ Вас не смутило?)))
На перекуре
• 05 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
Автору рецензии респект и уважуха
вот-вот) Рецензия написана таким диалектом, не знаю, как назвать, но суть передана полностью верно)
Вумна вутка• 05 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
Т.е. ’серово’ Вас не смутило?)))
все смутило...... и серово ( го) тоже....
Настасья Пицун• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
не читала, но думаю, что серый - это фамилия главного героя (Грей)
а 50 оттенков - это разные виды его секс. извращений
как-то так))
Муроводчица• 05 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
а к чему слезы???
На перекуре
• 05 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
А теперь откройте ссыль и почитайте сначала) Это название той рецензии, которая написана ’подонковским’ что-ли (поправьте меня, если я неправа) языком.
А вы сразу головушкой да об стеночку)))
Диверсификация• 05 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
самая правильная рецензия, бес****ы )))
Запыхалась• 05 февраля 2015
Хорошая рецензия! Все содержание ’бестселлера’ раскрыла четко.
Вот если бы книга вся была написана так - вот это был бы БЕСТЕЛЛЕР !!!
Девальвация• 05 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Плюсуюсь))
Уси-пуськи• 05 февраля 2015
ооо олбаниш)))) точно олдскул) только им можно было пересказать всю бестолковость данной книги
Crazy_Squirrel• 05 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
точно!
Гореотума• 05 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
Автору рецензии респект и уважуха
ППКС
. По-моему, тут олбанский подходит как нельзя лучше))