Мишка-шалунишка• 02 марта 2013

Отдам две пары детских сапог 31 р

Девочки, возможно, кто-то знает нуждающуюся малышку с 31 размером ноги.
 Есть  две пары  деми сапожек, как раз через недельки две можно начинать носить.
Носила моя дочка.
Состояние вполне нормальное, все замки целы, подошва не стерта.  На одних  ( Лапси) был потерян ремешок,  пришлось снять и на втором сапожке. Но отсутствие детали не заметно, как будто, так и должно быть.
Если нужно, могу фотки сделать.
Очень жаль выбрасывать, может кому-то подойдут.
Вчера подписалась на темку с просьбой помочь детской обувью и одеждой, а сегодня автор ее уже отключил

sonechka5• 02 марта 2013
У нас есть знакомая девочка из малообеспеченной семьи,но она очень худенькая и ножка у нее худенькая, если ваши сапожки подойдут на узкую ножку, то рады будем отдать ей. Я ей отдаю вещи моей дочки, но моя крупнее и не все на нее подходит, особенно обувь.

автор Мишка-шалунишка • 02 марта 2013
Ответ дляsonechka5
они скорее на полненькую ножку подойдут.
Левый Локоть• 02 марта 2013
а фото есть?
Хранительница чешки• 02 марта 2013
виложите фото.........
Александра84• 02 марта 2013
есть очень нуждающаяся семья, там 2 девочки, может это та же тема. Подробности могу в личку написать,
Хочу на Море• 02 марта 2013
вот никогда не отдаю даром на сов всегда пристают то фото то цвет то подошва то изношенность!выставлю к мусорнику на улицу человек подойдет возьмет и все!!!
поваренок• 02 марта 2013
Не могу назвать себя очень нуждающейся, но сапоги бы взяла с удовольствием. У дочки как раз размер 30-31. Живем в частном доме - обувь домашняя нужна.
автор Мишка-шалунишка • 02 марта 2013
сейчас будут фото)
Хочу на Море• 02 марта 2013
Ответ дляповаренок
вот один нормальный человек без фокусов дайте фото автор отдайте ему!

автор Мишка-шалунишка • 02 марта 2013
вот
автор Мишка-шалунишка • 02 марта 2013
извините, не вставились фото
автор Мишка-шалунишка • 02 марта 2013
и еще
автор Мишка-шалунишка • 02 марта 2013
на Лапсях возле замка обнаружила дырочку небольшую
sonechka5• 02 марта 2013
Вторые действительно на полненькую ножку, а первые, мне кажется могут подойти -- там же шнуровка и по полноте они хорошие
sobacura• 02 марта 2013
Я бы крестнице забрала, она из многодетной семьи. Тем более сейчас у них ЧП... папа временно не трудоспособный. Работает одна мама, техничкой в школе.
автор Мишка-шалунишка • 02 марта 2013
Ответ дляsonechka5
действительно, вспомнила, что моя дочка не очень-то хотела первые носить, так как они ее плотно обтягивали.
автор Мишка-шалунишка • 02 марта 2013
Ответ дляsonechka5
пишу Вам в ЛС по поводу первых
автор Мишка-шалунишка • 02 марта 2013
Всем спасибо! Сапожки нашли хозяев)