Мишка-шалунишка• 02 марта 2013
Отдам две пары детских сапог 31 р
Девочки, возможно, кто-то знает нуждающуюся малышку с 31 размером ноги.
Есть две пары деми сапожек, как раз через недельки две можно начинать носить.
Носила моя дочка.
Состояние вполне нормальное, все замки целы, подошва не стерта. На одних ( Лапси) был потерян ремешок, пришлось снять и на втором сапожке. Но отсутствие детали не заметно, как будто, так и должно быть.
Если нужно, могу фотки сделать.
Очень жаль выбрасывать, может кому-то подойдут.
Вчера подписалась на темку с просьбой помочь детской обувью и одеждой, а сегодня автор ее уже отключил
Носила моя дочка.
Если нужно, могу фотки сделать.
Мишка-шалунишка
• 02 марта 2013
Ответ дляsonechka5
У нас есть знакомая девочка из малообеспеченной семьи,но она очень худенькая и ножка у нее худенькая, если ваши сапожки подойдут на узкую ножку, то рады будем отдать ей. Я ей отдаю вещи моей дочки, но моя крупнее и не все на нее подходит, особенно обувь.
они скорее на полненькую ножку подойдут.
Александра84• 02 марта 2013
есть очень нуждающаяся семья, там 2 девочки, может это та же тема. Подробности могу в личку написать,
Хочу на Море• 02 марта 2013
вот никогда не отдаю даром на сов всегда пристают то фото то цвет то подошва то изношенность!выставлю к мусорнику на улицу человек подойдет возьмет и все!!!
Хочу на Море• 02 марта 2013
Ответ дляповаренок
Не могу назвать себя очень нуждающейся, но сапоги бы взяла с удовольствием. У дочки как раз размер 30-31. Живем в частном доме - обувь домашняя нужна.
вот один нормальный человек без фокусов дайте фото автор отдайте ему!
Мишка-шалунишка
• 02 марта 2013
Ответ дляsonechka5
Вторые действительно на полненькую ножку, а первые, мне кажется могут подойти -- там же шнуровка и по полноте они хорошие
действительно, вспомнила, что моя дочка не очень-то хотела первые носить, так как они ее плотно обтягивали.
Мишка-шалунишка
• 02 марта 2013
Ответ дляsonechka5
пишу Вам в ЛС по поводу первых