Указка• 05 февраля 2015

девочки еще один вопрос на визейр покупать гривневой картой и долларовой

есть приват карта в грн и приват валютная, на какую карту положить для покупки билетов с визейр? Спасибо!!!
Вечно недо...• 05 февраля 2015
в той, в какой вам выставили цену

автор Указка • 05 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
в той, в какой вам выставили цену
так там 2 цены на страничке евро а потом когда оформление то грн
Вечно недо...• 05 февраля 2015
Ответ дляУказка
это какие-то особенности вашего браузера, видимо. Виззейр Украина выставляет цены и снимает деньги в гривне
Вечно недо...• 05 февраля 2015
если же рейс выполняется каким-то другим подразделением Виззейр (помимо рейса Киев-Будапешт) - то там возможны варианты
Вечно недо...• 05 февраля 2015
короче говоря, билеты на какой рейс вы покупаете?
автор Указка • 05 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
https://wizzair.com/ru-RU/TimeTable/Kyiv-Zhulyany/...

киев жуляны-любек (гамбург)
Вечно недо...• 05 февраля 2015
Вы будете платить в гривне, поэтому и карту используйте соответствующую
ТебеОноНадось• 05 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
100%, неоднократно летела на визаере
Оно само купилось• 05 февраля 2015
не хочу зря разводить панику, но по-моему с карты приват возможны проблемы. Вроде девочки писали, или где-то на другом ресурсе читала, что приват возьмет двойную конвертацию и будет очень дорого. Это было примерно за последний месяц. Сейчас точно не знаю.
Это связано с тем, что терминал DCC находится заграницей. Им потом придет запрос в дол или евро, по не выгодному для них курсу.
Сейчас операции DCC или запрещены у привата или безумная комиссия 20-30%.
Информация не очень актуальная, так что могу ошибаться, может уже проблем нет.

ТебеОноНадось• 05 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
глупые глупости
что значит человек ВООБЩЕ никогда не покупал в визаере.
Там счет выставляют в гривнах и платишь в гривнах без комиссии.

Покупала раз 10 у визаер, есть даже их дисконтная карта. НИКАКОЙ конвертации!
Последние билеты мною были куплены 10.01.15 с приватовской карты.