Рябушка Ку• 05 февраля 2015

Как добраться подешевле в Прагу?

И еще такой вопрос, если я к, примеру, полечу через Польшу, но из аэропорта выходить не буду - мне влепят в паспорт, что пересечение через Польшу?
Я такая боевая• 05 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
100 долларов? Это дорого, самолет столько же стоит, ну, при нынешнем курсе
я вообще хочу раздельные рейсы взять
тут выше вот девушка подсказала клевый вариант через будапешт, а до праги автобусом
Где-то по 20 евро на брата будет, бывают акции, можно за пару евро выловить:) Воду и печеньку дают.

http://www.eurolines.hu/en

Я такая боевая• 05 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
я думала об этом, но все равно, волнуюсь, что визу вроде надо как (открывать или как это сказать) в стране которая дала визу, поэтому не совсем хотела через Польшу и тд. но подумаю, выше вроде говорят, что это не влияет
Это все равно транзитом считается, там то ли 3, то ли 5 дней транзитных. Главное, что все эти манипуляции чисто для того, чтобы попатсь в Прагу. Вы ничего не нарушаете.