Ревнивая жена• 05 февраля 2015
Ваша лучшая находка в декоративной косметике? Поможем друг-другу быть красивыми!
Девочки, давайте, только без рекламы, поделимся лучшими проверенными средствами в декоративке и можно в уходе!
Курочка-чубаточка• 05 февраля 2015
Девочки,посоветуйте тоналку для склонной к сухости кожи до 300 грн. Смотрю на ARTDECO, может есть у кого-то?
Калёва Замалёва• 05 февраля 2015
Мыло клиник для умывания,тональный Армани,мазь солкосерил-от неё губы просто супер ухоженные
Саночка Шопкина• 05 февраля 2015
индийский шампунь Comex, корейская антицеллюлитная мочалка, корейский защитный от солнца крем, много чего корейского понравилось
ЯспАкойнаЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Покажите картинку мыла для умывания, плз
Купипупсичек• 05 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а вы под мазь 1:10 разведенным димексидом протираете лицо?
Купипупсичек• 05 февраля 2015
помада Lipfinity от мач фактор, не люблю помады, но эта не стирается, очень хорошо ложится
Калёва Замалёва• 05 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Нет,мажу ей только губы
Калёва Замалёва• 05 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это новое,я одним пользуюсь и взяла сразу ещё одно
Моська-слон• 05 февраля 2015
Я в последнее время в восторге от своих находок: тени мас ванилла (пигменты так называемые), красная помада от мас и тональный диор стар
Котик-Пупсик• 05 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А мозга прдробней про мазь молкозерил? У меня губы постоянно сухие и корочками.Как Вы иажите?
Моська-слон• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
жить не могу без мицелярки Виши и хайлайтера.С ними всегда как куколка
а какой хайлайтер?
Калёва Замалёва• 05 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пользуюсь им больше месяца,очень довольна,сперва кожа облазила и скатывалась как после пилинга,теперь чистенькая,просто сказка
Козяка-маляка• 05 февраля 2015
И я как повторюшка)))сейчас наверное многие на пигменты мас привели)))
Вообще мои находки это пудра ланком, палетка корректоровланком, и пигменты MAC (спасибо Крыгиной)
Калёва Замалёва• 05 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
На ночь,можно род помаду,иногда вместо помады.советую попробовать,никакие блески и уход не сравнятся
Морская свинка• 05 февраля 2015
А у меня находка в парфюмерии! Можно поделюсь? Аква аллегория мандарин базилик! Запах божественный!!! Балдею!!!!
Котик-Пупсик• 05 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо, а не опасно её проглотеуть. Ну если губы облизать?
Разведка Маша• 05 февраля 2015
Из ухода вся косметика matis моя находка
Из декоративки тушь Mac zoom, тональный Dior star, хайлатер prepraimer mac, тени пигменты Mac naked (для ежедневного макияжа в стиле нюд)ну и метеориты guerlain. Это то, без чегот жить её могу))))
Налетчица Муся• 05 февраля 2015
Девчонки, подскажите, это только я одна такая, что мне не подошли пигменты МАК ванилла и накед? Уж очень они блестят, или может я не правильно использую
Головная• 05 февраля 2015
Ответ дляОксана Ли
Сухие шампуни Батист!!! Очень выручают :)
Ооо, да 100%))
Молчалка• 05 февраля 2015
а я тоже смываю косметику мицеляркой гариньер, очень довольна, пробовала виши, тоже классная, но дороже. Еще лак для ногтей нравится чайна глез, очень стойкий. Мне девочка в салоне делает, сначала обезжирит ноготь, так у меня 2 недели держится, хотя у всех разные ногти, но другие лаки не больше недели у меня остаются на ногтях. Из помад по стойкости нравится МАС. Тушь Виктория Сикрет в розовой упаковке, хорошо удленяет и за счет коротких ворсинок на счеточке, я не замазываю веки, когда крашусь, но ресницы у всех разные, кому что подойдет.
Ревнивая жена
• 05 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
а где брали? Да они с блеском, а вы их на базу? И нужно же не на весь глаз, а уголок под бровь- если ванилла. Если некед- то на подвижное веко, а под бровь тогда матовые белые. Я лично их обожаю и тоже все время ими крашусь!
Краля-Галя• 05 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
мне очень подошли! Я у одной девочки увидела сияние в виде теней с низу глаз (как они сверкали когда падало солнышко! О Боже, глаз не отвести от красоты!), спросить не хватило наглости!!!
Я задолбала всех девочек в Бонжуре, что мне нужны тени с таким мелким мерцанием...они предлагали мне всё что угодно но всё не то! Заказала на пробу здесь по 1 грамму
А тут оказывается это пигменты!!!!!
Налетчица Муся• 05 февраля 2015
Покупала оригинал, наношу на базу от мери кей :( Да и ещё скатываются (у меня очень жирная кожа век)
Блины со смайликами• 05 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
А тут оказывается это пигменты!!!!!
А подскажите эти пигменты разных цветов? Какой у Вас?
Стервочка• 05 февраля 2015
А бува ніхто не користується тоналкою чи пудрою isadora? Мені її порекомендували для сухої шкіри. Вагаюся чи брати...
Краля-Галя• 05 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
я взяла нейкед и ваниллу. Именно тот єффект о котором я говорю - єто ванилла