Ревнивая жена• 05 февраля 2015
Ваша лучшая находка в декоративной косметике? Поможем друг-другу быть красивыми!
Девочки, давайте, только без рекламы, поделимся лучшими проверенными средствами в декоративке и можно в уходе!
Блины со смайликами• 05 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
я взяла нейкед и ваниллу. Именно тот єффект о котором я говорю - єто ванилла
Всё и я их хочу! Спасибо.
А брали здесь на сайте7
Краля-Галя• 05 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Всё и я их хочу! Спасибо.
А брали здесь на сайте7
да, вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-8167811.html.
только біли они по 125..
Покращена• 05 февраля 2015
для меня реальная находка - это смываемый кондиционер для тела от нивея
Разведка Маша• 05 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
только біли они по 125..
я тоже там покупала
Разведка Маша• 05 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
только біли они по 125..
а я еще по 95 застала там же)) доллар растет капец...
Блины со смайликами• 05 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
только біли они по 125..
Классные, мне и ванилла и найкед понравились. Теперь оба в моих хотелках.
Разведка Маша• 05 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
а вы тоже на пробу брали?)
Блины со смайликами• 05 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
а вы тоже на пробу брали?)
Здесь в темке прочитала, на сайте посмотрела и теперь хочу купить.
Я Главная• 05 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
а какой хайлайтер?
у меня много разных мас,бенефит,лореаль,ардеко
Елизавета К.• 07 февраля 2015
Мэри Кэй - попробуйте и убедитесь, абсолютно бесплатно, что она действительно из лучших.
Мейк-ап проводится в офисе, звоните - договоримся о времени 093-261-22-62 Лиза.
Поверьте - это не реклама. Пробуйте, прежде,чем купить )