Разумная Губка• 05 февраля 2015
Девочки, помогите молодому-неженатому красавцу подарок выбрать)
Хочется сделать ему приятное, просто символически поздравить. На сам праздник не приглашена, он мой одноклассник. Знакомы лет 17 уже. Давно запланирована встреча одноклассников, поэтому подарок ищу просто чтоб его порадовать, показать ему, что я помню и ценю наши приятельские отношения. О нём: красавец, спортсмен, неженатый ловелас)))
В гости звали?• 05 февраля 2015
вас никуда не пригласили,а вы хотите подарок типа за приятельские отношения?вам самой не смешно?
Разумная Губка
• 05 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Не смешно. Он мой давний товарищ, после моего ДР привёз мне корзину цветов и на кофе пригласил. Посидели. Теперь я хочу ему сделать подарочек. Гривен до 300.
Разумная Губка
• 05 февраля 2015
Ответ дляcherry_baby
А спортом каким занимается?
Качок) Тренером работает.
В гости звали?• 05 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
найдите сайты компаний,которые дарят впечатления и подберите на свою сумму ему что-то тогда.
Разумная Губка
• 05 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Это хорошая идея, но боюсь, что для меня дорогая)
Ванна Тазиковна• 05 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Качок) Тренером работает.
Варианты:
- Перчатки
- Ремни-фиксаторы на запястья
- Кистевые ремни для становой тяги
- Шейкер
- Тяжелоатлетический пояс
- Перчатки
- Ремни-фиксаторы на запястья
- Кистевые ремни для становой тяги
- Шейкер
- Тяжелоатлетический пояс
Ванна Тазиковна• 05 февраля 2015
Есть еще культовая книга «Энциклопедия бодибилдинга Арнольда Шварценеггера», но подозреваю, что она не дешевая
Разумная Губка
• 05 февраля 2015
Ответ дляcherry_baby
Капец, Вы подкованы)
Ванна Тазиковна• 05 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Капец, Вы подкованы)
Я просто ’в теме’
Автор, можно еще спортивную бутылку посмотреть.
Разумная Губка
• 05 февраля 2015
Я просто в этом не разбираюсь и выяснить возможности тоже нет. Но знаю, что он придирчив.
Ванна Тазиковна• 05 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Вы на какую сумму рассчитываете?
Ванна Тазиковна• 05 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Перед хорошим спорт-инвентарем ни один ’качек’ не устоит
Ванна Тазиковна• 05 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
хороший инвентарь дорогой?
Вот, например. Очень крутая штука.
Ванна Тазиковна• 05 февраля 2015
И вот.
Тоже вещь всегда необходимая, т.к. такие фиксаторы не вечные и приходится регулярно покупать новые