Я такая - жду трамвая• 05 февраля 2015

Очень нужна консультация доктора!!!!

К врачу сейчас никак не вырваться, дозвониться не могу. Девочки, подскажите, что это может быть: с воскресенья сильно болит голова; в понедельник темп.37,5, давление 140\90 (мое давление 120\70, 110\70, 100\60, голова раскалывается, упадок сил, все тело ломит как на темп.40; во вторник темп. нормальная, давление в норме, голова болит, тело ломит. В среду - вообще не смогла подняться с постели: тепм. в норме, давление в норме, голова раскалывается, тело трещит по швам. Сегодня (слава богу пошел снег) - голова перестала болеть, но тело ломит, особенно на лопатках. Горло не болит, кашля нет, дышать ничего в легких не мешает, но под лопатками больно. Боюсь, чтоб не воспаление легких, но причин нет: нигде не промерзала, не болею.
Кто в курсе - подскажите, плиз. Заранее всем спасибо
Звезда в шоке• 05 февраля 2015
девушка, это может быть что угодно.

и если его лечить как угодно, последствия могут быть какие угодно. вызовите такси и езжайте в больницу. не обязательно на прием, если там очереди. в любое терапевтическое отделение. дадите врачу денежку и он вам осмотрит.

Сорока белобока• 05 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
девушка, это может быть что угодно.

и даст какой угодно диагноз))
у меня такое впечатление, что если нет яркой симптоматики, то врачи чаще на хрустальном шаре прикидывают...
по своему опыту, если что)
Звезда в шоке• 05 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
и даст какой угодно диагноз))
по своему опыту, если что)
а тут, конечно, специалисты
Nadejda_p• 05 февраля 2015
Добрый день!Скачки давление,могут быть проявления ВСД(вегето-сосудистой дистонии),или вы метеозависимы,как большинство людей.Боль в области лопатки-это не признак пневмонии.Повышение температуры и общаяя ломота в теле,могут свидетельствовать о простудном или вирусном заболевании в начале
Nadejda_p• 05 февраля 2015
выпейте 1 пакетик нимесила(обезболивающее)
Nadejda_p• 05 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
а тут, конечно, специалисты
....есть и специалисты...
Звезда в шоке• 05 февраля 2015
Ответ дляNadejda_p
....есть и специалисты...
дак и в больнице есть. только там еще и помощь окажут, и осмотрят и может даже анализы сдаст автор
atews• 05 февраля 2015
мы сейчас болеем всей семьей, сначала дети, потом взрослые
врач говорит, что это грип, дает осложнения...
тело ломит, голова болит, давлеие не меряла, температура 38-39-38 и т.д...
Японский Городовой• 05 февраля 2015
на скорой тоже могут послушать легкие и экг сделать.

автор Я такая - жду трамвая • 05 февраля 2015
Ответ дляNadejda_p
....есть и специалисты...
Cпасибо. Я уже своему доктору дозвонилась, говорит, что скорей всего невралгия. Завтра будет на кого оставить доцю, схожу, послушает меня.
Kutarsis• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
та у вас обычное ОРВИ, на грипп при такой температуре не похоже, обычный интоксикационный синдром- тело ломит, голова болит. давление не высокое это 140.
Простецкая• 05 февраля 2015
У меня так воспаление было (гинекология). любое воспаление такое может давать.
Общий анализ крови - это минимум!!!!!!!!