Лгин• 05 февраля 2015

Извечный вопрос что готовить на ужин...а что у Вас вкусненького???

Ку ка ку ка ку• 05 февраля 2015
сегодня рыбные котлеты (с свежего толстолобика), пюрешка и холодное с говядины
ТаПрямТам• 05 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Девчонки, а сколько времени вы тратите на приготовление ужина? Честно, я вот устала уже готовить, хоть и очень люблю свою семью, но иногда прям хочется купить полуфабрикат и приготовить.
Ничего не жарю, полезно и быстро. Печем, тушим и варим, на пару. Поставил тушится и отдыхаешь.
осень_осень_харашо• 05 февраля 2015
грибная юшка с фасолью и клецками, вместо колбасы буженина, есть вчерашняя картошка. на закуску котлеты
куркулиха• 05 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
по чем у вас толстолобик ? я вот думаю - себе что ли купить и котлеток сделать....а в нем много косточек ?
куркулиха• 05 февраля 2015
начиталась рецептов - поставила буряк в мультиварку на салат
Бабка-ежика• 05 февраля 2015
суп с чечевицей и уткой. Каша кукурузная с грибной подливой со сметаной. Компот с клубники и ирги.
Свисток ля-минор• 05 февраля 2015
А у меня проблема(((((
Скумбрию с плавленым сырком решила запечь.
Все приготовила, включила духовку и тут..... Трах-бабах и искры полетели, проводкой завоняло.
Духовка не работает.
Положила рыбу в мультиварку на выпечку.
Готовится. Не знаю что это будет .....
Муууумие• 05 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
А у меня проблема(((((
Духовка не работает.
Положила рыбу в мультиварку на выпечку.
Готовится. Не знаю что это будет .....
можно рецепт? У меня дети от скумбрии балдеют. Но я им только на сковородке жарю
Свисток ля-минор• 05 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
Почистили, голову, хвост срезали. Отделить хребет, выбрать косточки. Солим, перчик, соком лимона спрыснуть. Полчаса маринуется.
Сырок плавленый хорошего качество на крупную терку, туда меленько луковицу режете, чеснок зубок-два.
Это все на одну половину рыбки и второй накрываете. Сметанкой сверху чуть мажете.
В духовку 170 градусов на 30 минут.
Все)
куркулиха• 05 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
А у меня проблема(((((
Духовка не работает.
Положила рыбу в мультиварку на выпечку.
Готовится. Не знаю что это будет .....
очень вкусно будет я скумбрию всегда только в мульте готовлю. У меня скороварка. Ставлю на мультишеф, на 160 градусов на 20 минут. Она таааааааакая вкусная получается Но я ее просто мою, чищу и без хвоста/головы туда кладу. Ничем не начиняю.
Королева спама• 05 февраля 2015
У меня диета с сегодняшнего дня - суп: куриный бульон + картофель + гречка
У мужчин моих: макароны с тушеным мясом + кабачки по-корейски (консервация) или квашеные огруцы-помидоры
Удачная• 05 февраля 2015
мы сегодня постимся приготовила в своей мульте редмонд 90 два в одном ’картофельное пюре с рыбой на пару’ - http://ua.multivarka.pro/receipts/kartofelnoe-pyur...
Люблю кетчуп• 05 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
долма, крылья жареные, свинина жареная..
долма? а как вы ее готовите? где листики берете?
Воленс-неволенс• 05 февраля 2015
пюре с котлетой по-киевски, лечо, кекс с изюмом и компот :)
irrakez.детские-товары.com• 05 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
А поделитесь, плиз- рецептом творожных кексов))
А то творог есть - а куда его применить- ума не приложу))Спасибо))))
только в инет зашла, ловите: 2 яйца+1 стакан сахара взбить( но для нас это сильно сладко, кладу чуть больше половины стакана) до беловатого состояния, влить медленно 160 гр.сл.масла растопленного, помешивая, вмешать 200 гр творога, чтоб без комков, миксером; в 1 стакан муки добавить чайн.л.разрыхлителя или соды и щепотку соли, медленно ввести муку в тесто, пропаренный изюм подсушенный или просыпанный мукой в самом конце, я еще ягоды замороженные вместо изюма кладу; формочки заполнить на половину,в разогретую духовку на 200 градусов на 15-20 мин, мой любимый рецепт, потому что всего на пригот-е уходит ровно полчаса на все!! Пробуйте!