Залатавая• 05 февраля 2015
Посоветуйте мультиварку бюджет 750грн
Посоветуйте мультиварку бюджет 750грн. на что обращать внимание при покупки, кто какими пользуется и нужна ли она вообще?
Бармалеина• 05 февраля 2015
А у меня уже больше года Редмонд 4506. Готовлю каждый день, все отлично))) у меня мультиварка-скороварка - большое достоинство, так как суп готов за 30минут, плов за 20,овсянка 12))
Лень гуглить• 05 февраля 2015
750 грн. - могу посоветовать пластмассовую вонючую кастрюлю в розетку
насобирайте денег и купите себе нормальную вещь
Лень гуглить• 05 февраля 2015
у меня нет 2000-3000 на мультиварку, я о ней и не мечтаю. Зачем покупать хрень всякую, лишь бы как у соседки?
Неновая почта• 05 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
+++++ такая же скороварочка
брала по акции на тот НГ за 555 гр. и довольна как слон
Бармалеина• 05 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
+++++ такая же скороварочка
точно-точно)) Цена тогда была очень приятная)))
Вареная• 05 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
во-во... автор, добавьте еще столько же и берите как у меня мультиварку-скороварку Редмонд 110 и будет вам счастье на кухне
ЗаведУющая• 05 февраля 2015
подсобирайте денежек, не покупайте г..но, оно того не стоит, то таймер перестает работать, то не включается.... у меня панасоник, самая самая по отзывам)