Виниловая пластинка• 05 февраля 2015
Любимые игрушки ВАШИХ принцесс
От года до полутора лет, подскажите что подарить на др, что им интересно с чем любят играть? Думаем коляску подарить на др, муж говорит РАНО
Копирайторша• 05 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Сильваниан Фэмилис
вы шутите? такие игрушки в год????
Сам себе Петросян• 05 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
вы шутите? такие игрушки в год????
нет, не шучу))) мы играем
Копирайторша• 05 февраля 2015
я б посоветовала машинку-толокар, а вообще в таком возрасте очень мало игрушками интересовалась
Королева спама• 05 февраля 2015
Коляску рано, в таком возрасте это только как опора и толкатель она.
Мы на НГ такую доску купили для рисования. Очень класная штука, а 1,8.
Виниловая пластинка
• 05 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Сильваниан Фэмилис
очень красивые а они мяггкие?
из желе я• 05 февраля 2015
Конструктор Мега блокс для самых маленьких, коляска не с люлькой, а типа прогулочной, у нас Смоби Хелоу Китти прогулочная. Пирамидка, если нет, сортер, рамка вкладыш, книги картонные.
Сам себе Петросян• 05 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
очень красивые а они мяггкие?
нет, но сверху густо покрыты ворсинками
Виниловая пластинка
• 05 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Сильваниан Фэмилис
покажите какой у вас их так много
Престидижитатор• 05 февраля 2015
У моей была в фаворе коляска для кукол, книжки, кубики пластиковые и музыкальная игрушка со звуками животных и другими мелодиями, плюс куча музыкальных телефонов, от фишер-прайс и чикко до из киоска с дашей
Кима_кепка• 05 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
покажите какой у вас их так много
У нас в этом возрасте была любима коляска (только прогулка) и пупс типа Беби борн, кухня, палатка игровая с шариками.. Сильвания Фемилиз у нас тоже есть, но на такой возраст рановато.
из желе я• 05 февраля 2015
Еще у нас любимая игрушка для улицы каталка поп корн Фишер прайс. Вместо толокара велобег Пуки пиколлино, четырехколесный.
Кокосиха• 05 февраля 2015
Мультикуб от киддиайленд и музыкальная мастерская. Есть и коляска и машинка но больше нравится тачка с 1 колесом спереди.
Сам себе Петросян• 05 февраля 2015
Виниловая пластинка
• 05 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
такие
Очаровательные зайчата!
Сам себе Петросян• 05 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Очаровательные зайчата!
у меня есть вторые новенькие в наличии)) и больше ни у кого
AylinSunny• 05 февраля 2015
детская коляска прогулочная (грн. 100 - дороже не берите, вс равно убьет ее быстро), Мега блокс Первые строители (подарили в 1,3, сразу заинтересовалась, строит активно и в 2года) или Лега Дупло, простенький велобег (кажется в эпицентре покупали - простенький потому как дите еще растет быстро и в следующем году, он уже будет мал, т.е. на весну-осень) или большая машинка, где можно отталкиваться ножками. Главный подарок был велосипед (где рулит мама) - очень классно, ребенок в восторге до сих пор)))
Виниловая пластинка
• 06 февраля 2015
Девочки большое вам спасибо за советы и подсказки!!!!