Запыхалась• 05 февраля 2015

Юнікредит банк списаня зайдіть дівчата

пару днів назад створювала темку, де писала що списало по 16,78 чи щось в тому роді. а не тут це було.... сьогодні заходжу а там -200 грн. дзвоню до них питаю в чому річ, а вони пояснюють що блокування коштів відбулось 3 числа під час покупки а списання уже сьогодні зовсім по іншому, тобто сьогоднішньому курсі.
блін капец, краще б приватом заплатила, там хоть знімають зразу всю суму і ніяких сюрпризів за кілька днів..
у вас так само чи ні????
Смурфетта• 05 февраля 2015
Приват? Без сюрпризів? Не смішіть,це не банк а жах,так само списуе по курсу на день списання

автор Запыхалась • 05 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
не кажіть оплачую часто, і завжди як списало зразу так і було, без мінусів і всякого токого
Трахтибидох• 05 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Мало платите значит. Приват списывает по курсу тому что больше( либо на день оплаты либо на день списания!!!) всегда так было. Просто если разница небольшая в курсе то вы могли этого не заметить.
А юни кредит списал потому так много что вы оплачивали наверное через пейпол а снял он потом по курсу банка плюс %
Смурфетта• 05 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Не знаю,весь час якась фігня з ним,може то мені так везе
автор Запыхалась • 05 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
я знаю по якому курсу списує. я кажу що завди в мене так - суму при оплаті зняло, потім більше не знімали нічого. оплачую доволі часто - кожно дня, іноді по кілька разів
Трахтибидох• 05 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Так оно не снимает , смс не приходит. Они сами коректируют выписку снимают на пару гривен больше с баланса и все.
автор Запыхалась • 05 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Цитата:
Так оно не снимает , смс не приходит. Они сами коректируют выписку снимают на пару гривен больше с баланса и все.[/cit

у мене не так як ви говорите. ы смс приходить.
Пыхтелка• 05 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Ничего подобного, Приват может списать по другому курсу, только если магазин отгружает частями, была отмена или т.п. ситуации, когда магазин делает через несколько дней запрос на другую сумму. Во всех остальных случаях сумма остается такой же, как при оплате
автор Запыхалась • 05 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
ВОТ... І У МЕНЕ ТАК САМО.

Бутербродница• 06 февраля 2015
Да у всех одно и то же. Разница только в том, что приват блокирует и списывает сразу по завышенному курсу, а остальные банки в два этапа. А по конечным затратам примерно одинаково.

Вот, например, мои лучи ненависти к укрсибу из другой темы:

Я просто в шоке с этого банка!
Подруга с их карты покупала на ebay и платила через paypal, заблокировали по курсу наличной валюты - примерно 16.7. Я побежала открывать у них карту, когда она сказала по какому курсу купила. Все 10 раз переспросила, подтвердили, что да, курс по картам у них наличной валюты. Уточняю - сколько я заплачу в грн при покупке на 100 дол, ответили 1670 грн. И никаких скрытых комиссий.
На радостях открыла карту, заплатила двойной тариф за срочность, попутно впарили страхование имущества вместе с картой - типа пакетной предложение и без него никак. Спрашиваю, точно никак, мне же карта нужна, а не страхование? Говорят - точнее не бывает. Ну ок, заплатила в общей сложности больше 300 грн.

Пока делали карту подруга написала, что с нее списали дополнительно курсовую разницу на 600 с лишним гривен и итоговый курс получился сильно за 20.

Позвонила в банк, мне прислали вордовскую писульку, что мол это нововведение было сделано в аккурат на следующий день после моего оформления карты. Ни фирменного бланка, ничего, просто вордовский документ. Полезла на их сайт, оказалось, что специальные карточные курсы у них с 20 января, а карту оформляла 2 февраля.

Вот теперь вопрос - нахрена мне эта карта и как реагировать на прямой обман сотрудника банка? Менеджер, которая открывала карту, делает теперь удивленное лицо и говорит, что мы же вам все объяснили про курс, что он мол, казначейский, а не тот, что на банке висит. Ну и общий смысл ее ответа такой, что сама лохушка, что к нам пришла..

Так нахваливали свой Париба групп, а оказались банальными мелкими мошенниками...