Ноу коммент• 05 февраля 2015
И снова о мошенниках и подгузниках DADA
Девочки нашла на ОЛХ подгузники DADA по смешной цене 120 грн. за пачку вот: Но по такой цене не может же быть да? Развод? Телефона нет для связи, спрашиваю в письме цена актуальна для розницы, пишет: да!.
Неваляшкина• 05 февраля 2015
Вчера или позавчера тема была про мошенников которые продают эти подгузники. Не ведитесь
Ноу коммент
• 05 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
в вашем городе? пойдите заберите
Нет не в моем.
ДлинноНожка• 05 февраля 2015
і вона тільки недавно зареєструвалась в 2015р.Я дада по цінв 120гр купляла 1.6 року тому.
Кнопкотык• 05 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
может у нее старая цена осталась и хочет распродать?
покупать только лично
Ноу коммент
• 05 февраля 2015
Спрашиваю продает ли она на других сайтах где есть о ней отзывы, она прочла и молчит.
Яйцеголовая• 05 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
И посмотрите дату ее регистрации на сайте - февраль 2015 года.
Попижёновна• 05 февраля 2015
Я хаггисы продавала ооочень дешево. После малого осталось 4 пачки! Выставляла низкую цену чтоб быстрей забрали, у меня купили по предоплате.
Но у только что зарегистрированых брала бы ТОЛЬКО наложкой и без любых авансов!!!!!
Olx поддержка• 01 марта 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки . Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги.
Официальная поддержка Olx