Фантазерша• 05 февраля 2015
Посоветуйте соску!
Я в них не разбираюсь абсолютно. На что обратить внимание? Какую фирму брать?
Ребенку месяц.
Ромашкинная• 05 февраля 2015
У меня ребёнок в 2 месяца вообще отказался от соски, притом что сосал только на прогулке. Была Нук, Авент, Чикко. А зачем Вам соска?
Natalka Shulga• 05 февраля 2015
а моя дочка категорически не брала никакие соски, кроме обычных типа Ромашка, Ягодка.
Шумелка Мышь• 05 февраля 2015
Моя в 5 месяцев взяла латексую Чикко Физио, кажется, так называлась. Пользовались в режиме ’5 минут перед сном’.
Я тут с краю постою• 05 февраля 2015
Лучше силиконовую. Я по началу брала латексные,но они быстро растягиваются, увеличиваются в размере. А силиконовые не деформируются. У нас была Canpol Babies
Дон Пэдро• 05 февраля 2015
Берите обязательно симметричную, чтоб ребенку можно было ее любой стороной вставить. И обратите внимание, чтоб тоненькими были полосочки вокруг рта, а то под ними запотевает на улице и слюньки собираются.
И обязательно с прикусом.
Ну и соска должна соответствовать возрасту ребенка.
У Чико мне нравятся, только симметричных нет у них. А еще Phillips Avent
И обязательно с прикусом.
Фантазерша
• 05 февраля 2015
А прикус не портится от латексной чикко? Она еще огромная такая ))
Бойцовская• 05 февраля 2015
Мы тоже только Avent любили:) Плюс очень удобно что есть на них колпачок не нужно думать куда её положить:)
Воздух в банке• 05 февраля 2015
Авент очень нравятся, старший на них вырос. А младший так никакую и не взял...
Царевна в уггах• 05 февраля 2015
моя сначала брала только Ромашку, потом была куча Канполовских, круглых. Канпол меня полностью устраивал - красивые, относительно не дорогие, большой выбор.
Чупокабра• 05 февраля 2015
прикус портится от любой соски,ребенок не должен долго сосать соску, а по природе-только мамину грудь. что значит прикус формируется во время беременности
. Автор, зачем Вам она нужна???
ФФФФристайла• 05 февраля 2015
Чикко силиконовая прозрачная,там от 0до6мес,от 6до12 и 12-18мес,классная и прочная))