Анка-пулемётчица• 05 февраля 2015
шиворот-навыворот в Запорожье
Ни разу там не была,говорят что на Бабурке хороший. Реально ли там хорошо можно скупиться,затовариться новыми вещами? И в какой день лучше идти чтоб успеть схватить хороший товар?
Бегущаяпо• 05 февраля 2015
на бабурке пару лет назад был неплохой сейчас кошмар. на вес практически ветош продают его даже на тряпки не пустишь, а в оцененном товаре цены такие что на распродажах в 2 раза дешевле купите и это будет новое. короче не тратьте время.
Анка-пулемётчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
А где на распродажах?
Анка-пулемётчица
• 05 февраля 2015
Где вообще можно хорошо и недорого скупиться в Запорожье?
Бегущаяпо• 05 февраля 2015
на ин.сайтах чуть ли не каждый день распродажи на что нибудь.и детское и взрослое. тут поищите через посредников,они каждый день выкладывают где какие скидки.недавно куртки женские по 5 долларов были. и я себе и дочке по две пары кросовок заказала по 2-3 доллара на волмарте. так что ищите.не пожалеете.
Анка-пулемётчица
• 05 февраля 2015
Слышала что на Артема растаможка есть но там цены вроде как на рынке
Бегущаяпо• 05 февраля 2015
на Артема не растаможка а одесский и китайский ширпотреб. с жутким запахом. а качество
как будто из стекловаты сделано.съездите на экскурсию поймете о чем я.
Анка-пулемётчица
• 05 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо) Даже и не знала