Кошка Мурка• 05 февраля 2015

положены ли мне выплаты?

я в разводе.уходила в декрет безработней.ребенку скоро 2 года.за полгода получала каждый месяц по 810(с большой сумы ,единоразовой помощи)+аллименты платил муж 3месяца по 510 и 1 месяц 790.положена ли мне доплата какаято?
Брынза• 05 февраля 2015
Ну,Вы должны попадать в выплату 130 грн,которые с июля отменили,а сейчас,рожденным до 1 июля 2014г.вернули,при условии,что это у Вас единственный ребенок,тогда платить будут с 2-х до 3-х лет
Всех анонимов аноним• 05 февраля 2015
может как малоимущей попробовать ...
Банан-барабан• 05 февраля 2015
Откуда кто знает, что Вам положено.
автор Кошка Мурка • 05 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
может как малоимущей попробовать ...
Что для этого надо?
Я Вас не боюсь• 05 февраля 2015
ничего не положено алименты от мужа и все
Оле Лукойе• 05 февраля 2015
для того чтобы получить помощь малоимущей нужно подать документы в собез.
Все Ваши доходы, справку о составе семьи, справку с биржи или копию трудовой.
Если у Вас в соственности есть машина, то о помощи можете забить.
Но для начала посчитайте Ваши доходы, если они меньше чем прожиточный минимум для Вашей семьи тогда можете подавать документы.
На ребенка до 6лет это сумма 949грн, на Вас около 250грн. Тоесть Вашдохд должен быть меньше, чем 1200грн иначе ничего Вам не светит
Лагшмивара• 05 февраля 2015
я так розумію автор має на увазі, чи може вона подати документи на перерахунок по догляду за дитиною по доходам.
Оле Лукойе• 05 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Сейчас такой помощи нет, ее уже убрали.
Лагшмивара• 05 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Сейчас такой помощи нет, ее уже убрали.
всім-всім-всім? автор народила до 1.07.14.
автор Кошка Мурка • 05 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
А если меньше 1200 то что?