Скорая помощь• 05 февраля 2015

Мой обед День3...продолжение

Продолжение темы о диете и поддержки Советчиц https://sovet.kidstaff.com.ua/question-821957. Сегодня прошла по сугробам 5км, пешком!!!трусит, колбасит, слабость
Чебурастик• 05 февраля 2015
а какой сырок кушаете?
Молчалка• 05 февраля 2015
рукола - ням-ням!!!
КонФФетОшка• 05 февраля 2015
автор!супер!тарелку поменяли!!
автор Скорая помощь • 05 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
автор!супер!тарелку поменяли!!
Да,по Вашим просьбам, кстати
автор Скорая помощь • 05 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
а какой сырок кушаете?
Эстонский, ничего меньшей жирности не было(
КонФФетОшка• 05 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Да,по Вашим просьбам, кстати
голова не кружится? а вообще вы молодец!
Нюрусик• 05 февраля 2015
Спасибо!!!!
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 05 февраля 2015
мне чтобы так кушать нужно работать не переставая, чтобы о еде даже в мыслях не было место

Я думала, что я ем мало, но по вашим блюдам, я, как оказалось, жру как слон
Татьяна2012• 05 февраля 2015
вы реально шутите? с таким рационом вы упадете скоро в том сугробе, там и останетесь до оттепели.
Не время сейчас поддаваться массовому психозу с этим похудением. Худеть надо летом и осенью, когда есть изобилие овощей и организм не работает на износ для поддержания тепла.
Ваш рацион для похудения в зимнее время - каши, мясо, и салаты из сезонных овощей, салат морковь+яблоко+орешки грецкие, буряк отварной с чесноком, буряк сырой+морковка по корейски, капуста+морковь. Квашеная капуста,соления и тд. Орехи + мед.
ЛюбимаЯНЬ• 05 февраля 2015
Я когда на строгой диете сидела,у меня при виде еды,нижняя губа тряслась. Муж с меня угорал.
Терпения вам автор. Результаты уже есть?
автор Скорая помощь • 05 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Есть немного, но меня обед сегодня поздно, прошла много пешком и только пить хотелось, голода и не чувствовала уже, но как пришла кружилась уже.
вопрос не по теме, а где у вас такие снега?

У нас снегом уже давно и не пахнет...
КонФФетОшка• 05 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

ия!сейчас рис с курочкой умяла потом чай с сахарком и пирог с яблочком домашний!порции правда не большие но все же!!я корова честно заявляю!!
Исправлялочка• 05 февраля 2015
Сто лет руколлы не ела
Стервочка• 05 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
а я вообще не понимаю, почему так много желающих похудеть? Ведь по их же словам, ’мужики не собаки,на кости не бросаются’!

Автор,не морите себя голодом!
КонФФетОшка• 05 февраля 2015

У нас снегом уже давно и не пахнет...
киев сугробы в метр!!!!вчера еще весна была!!
Исправлялочка• 05 февраля 2015
где сугробы нашли?
автор Скорая помощь • 05 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Вот-вот я все тянула с диетой до солнышка, видели какая погода последнее время у нас в Киеве, солнышко было, так и хотелось перемен.Снег и сугробы я никак не планировала но уж начала не буду сдаваться хотя бы до субботы, в воскресенье себя поощрю
КонФФетОшка• 05 февраля 2015
Ответ дляСтервочка

Автор,не морите себя голодом!
мне например живот и ляжки мешают !и морда расплылась!!
автор Скорая помощь • 05 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
где сугробы нашли?
Киев, с утра метет
Татьяна2012• 05 февраля 2015
Ответ дляСтервочка

Автор,не морите себя голодом!
Потому же, почему и покупают айфоны, и делают надутые губы на фотках. Чтобы соответствовать навязанным идеалам.
Ответ дляКонФФетОшка
ой,ёёёё, точно, обещали ж, что скоро снег может вывалить...

В Одессе пока относительно тепло, но эта ’питерская’ сырая погода уже поднадоела, солнце было только 1,5 дня и то с переменным успехом...
Стервочка• 05 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
меня больше умиляет,как защищаются эти идеалы. Что-то типа ’неприлично женщине в 30/35/40 лет быть такой худой. Вот мой муж считает...’И давай обзывать анорексичкой!
А кто же тогда вечно худеет до обмороков,аж любопытно!
автор Скорая помощь • 05 февраля 2015
Ответ дляСтервочка

Автор,не морите себя голодом!
Если б для мужиков, дуля.Я для себя, на второй только день подружка пришла и удивилась моему цвету лица, а вообще-то и оттеки немного и печенка очищается(я утром ложку льна и расторопши пью с водой),если б для мужиков не дождались бы, не тот вариант.
Папобус• 05 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
А к чему вы это здесь написали? Вообще нет мозгов у людей. Собралась девушка худеть, поддержать надо, а она нажралась и радуется. Летом автор будет стройняшкой, а вы так и останетесь коровой
Татьяна2012• 05 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Так а смысл тогда неделю шататься от голода,чтобы обожраться в воскресенье? Вам надо просто написать себе меню на неделю, согласовать его с диетологом, и питаться правильно. А то, что у вас на тарелке - это называется перекус между основными приемами пищи.
Для того,чтобы разогнать обменку надо такими порциями кушать 6-7 раз в день и разнообразно, а не только зелень и яйца. Поначалу тяжело и от еду вернет, но через недели 1,5-2 обменные процессы в организме перестраиваются, и вы начнете худеть.
автор Скорая помощь • 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кило не знаю я не взвешиваюсь ни до ни после, для результатов у меня есть ’волщебные джинсы’))А на лицо есть, свежее
Татьяна2012• 05 февраля 2015
Ответ дляПапобус
О, пришла былиночка из соседней темы) Лучше быть сытой коровой, чем недоедающей курицей,не правда ли?)
ЛюбимаЯНЬ• 05 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
я тоже не взвешивалась,но через каждые 6 дне,делала замеры бедер,талии.груди.

Вам бы витамины добавить.
автор Скорая помощь • 05 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Нет, не только.Вчера мясо было, разбила на два приема, сегодня это основное, перекусываю тоже.А в воскресенье не нажрусь, суши планирую, сначала думаю на равиолли с подружкой, но наверно все=таки суши