Японский Городовой• 05 февраля 2015

Курс доллара у привата 25грн ...поднимать цены на товар? или работать в ноль ?

Апофиозная• 05 февраля 2015
прям базар

Апофиозная• 05 февраля 2015
что хотите то и делайте
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 февраля 2015
да ниже уже куча тем было - все подняли...
РозаФиалковна• 05 февраля 2015
Подняла, но рука не поднимается поднять до реального.... Но чувствую скоро прийдется
автор Японский Городовой • 05 февраля 2015
У кого есть баксы..тот купит ребенку игрушку и за 1000грн
Стриптизерка• 05 февраля 2015
да ну его в п..у этот приват всегда в переди козлы
Зяблик протестант• 05 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
и что есть клиенты?
На иголках• 05 февраля 2015
Поднимать или отключать объявления.
Антонина матушка• 05 февраля 2015
Поднимать то поднимете - а кто купит?

Чупа-чупс• 05 февраля 2015
я половину товара пересчитала по 20
но реально теперь незнаю кто и что будет покупать:)))
Пугачиха• 05 февраля 2015
На завтра курс НБУ будет 22,20 или 22,80
Сорри, что пишу анонимно.
Называйте меня Повелитель• 05 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Сорри, что пишу анонимно.
значит на рынке все 30(
rattusik• 05 февраля 2015
если у Вас есть клиенты, то можете и поднять. А там смотрите по ситуации
Не жена• 05 февраля 2015
будут люди б/у покупать(((
Ответ дляАнтонина матушка
Поднимать то поднимете - а кто купит?
тот у кого есть доллары)
Кому там слова не давали• 05 февраля 2015
а смысл оставлять цену фиктивной, если вся Ваша закупка в долларе? Если и дальше планируете совершать закупки, то выхода другого нет как переводить цену по текущему курсу. В данной ситуации уж лучше остаться с товаром, чем с бумагой, за которую ничего не купишь. Если планируете закрывать свою торговлю - то можно и слить товар по фиктивному заниженному курсу.
У меня самой магазин, цены уже давно пишу в долларе, т.к. за курсом не угонишься.
Для тех, кто считает, что доллар откатится назад - не питайте иллюзий. Максимум хорошего, что может с валютой случиться - это стабилизация. Но никак не откат((( Но по всему видимому стабилизация на валютном рынке в ближайшее время не светит.
Ответ дляАнтонина матушка
Поднимать то поднимете - а кто купит?
А смысл продать дешевле, чем закупить такой же товар еще раз?
Если закупка в $, то либо держать цену, адекватную реальному курсу, либо закрываться...
СиренаФеоктистовна• 05 февраля 2015
гривна, что с тобой, почему ты превращаешься в фантик?
РозаФиалковна• 05 февраля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
и что есть клиенты?
Есть немного. Всё равно мои цены сейчас ниже, чем заказывать теперь из США... Сейчас сейлов нет уже на мой товар.

РозаФиалковна• 05 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Поднимать то поднимете - а кто купит?
А когда выбора нет? В минус работать никто не хочет, а люди всё равно будут дарить подарки друг другу и одеваться. Никто не оставит детей без подарков ко дню рождения. А цены в магазинах вообще космос, на их фоне у нас даром ( я о своем товаре)
СиренаФеоктистовна• 05 февраля 2015
’Что касается курса валюты, то здесь вы знаете, что многое зависит от торгового баланса… У нас цена на нефть на 60 долларов упала, у нас цена на газ будет сильно падать, поэтому дальнейших предпосылок для снижения курса нет’, - сказал Абромавичус.

Также министр отметил, что в правительстве ожидают предоставления Украине внешней финансовой помощи, после чего шансы на стабилизацию курса гривни значительно возрастут. Источник: http://censor.net.ua/n323383
Ирина 27• 05 февраля 2015
Мы пока держим, но если курс продержится больше 3 дней будем подымать...Уже 3 раза подняли
Персил с лета 150 грн 4 л вырос 240 грн А что делать? Или не заниматься или продавать, и поднимать..
Ответ дляИрина 27
через 3 дня он буде тна несколько гривен дороже
Телефон Рубика• 05 февраля 2015
а вы что, работаете на благотворительных началах? отдавайте уже сразу по закупке.....
Фенте Фря• 06 февраля 2015
Коломойський влітку вивів за кордон $1,8 млрд, а Нацбанк тоді ж втратив $2 млрд для утримання курсу гривні. Одразу після чого почався колапс.
http://nashigroshi.org/2015/02/05/natsbank-ne-pomi...
Рекомендую почитать.

Какой там курс 25? А че так мало? Имея миллиарды, по-моему кто то ещё не нажрался. И однозначно виноваты только москали. Хуже врагов такие хитрожопые друзья.