Фекла Персиковна• 05 февраля 2015

Кто РАЗВОДИЛСЯ ни с чем?

Девоньки-милашечки!Кто прожил более десяти лет в браке и развёлся,не имея работы и своего жилья?Есть ребёнок.Мне-30
Я была хорошей хозяйкой и это самая большая ошибка.Муж из грязи в князи,а я выходит,что наоборот.
Всю супружескую жизнь экономила во благо семьи.Себе ничего не покупала!Муж так привык,что я ни в чём не нуждаюсь-начал скрывать истинную зарплату.Говорит,что зарплата-4,5 тысячи,а на самом деле-8.
Деньги в руки не даёт!
Дайте пенделя,копняка,шелбана!Вразумите!Помогите поверить в себя!
Быстровочка• 05 февраля 2015
Девочки, я из Ваших рядов((. Первое заседание было в пятницу, выпрасил месяц, в итоге суд перенесли на 27 февраля. Не живем три месяца, ушла только с вещами. За время брака обставили квартиру мебелью, техникой, ремонт сделали. Что мне полагается? В заявлении про технику и мебель не писала. Как это происходит? Думаю нормально не поделим.
автор Фекла Персиковна • 05 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
ребёнок есть?
А Я Самая Самая• 05 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Я по натуре-трудоголик!Бежала бы уже давно!Бабушек-помощниц нет.Я постоянно с ребёнком.На кружки вожу тоже я!Мне и дня мало.Работать очень хочу!
Муж вам деньги дает?
Быстровочка• 05 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
ребёнок есть?
да, есть
А Я Самая Самая• 05 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Почему не отдадите ребенка в садик,а вы на роботу. Кем работали додикрета?
Ответ дляА Я Самая Самая
с института в декрет
Коробка с карандашандрами• 05 февраля 2015
Хотите быть гордой - уходите с ребёнком и пустыми руками сейчас.мудрой - поднакопите немного. ТехникУ тоже можно поделить. Элементарная микроволновка около 1000. А телики,фотики.духовки и кондишны - .... в крайнем случае можно продать. только нужны документы на технику. Мне все подруги советовали вывезти вещи пока нет мужа дома. Я считала это ниже моего достоинства. Но мне повезло. нам с сыном голод был не ведом. А есть девочки,которым после развода и голодать приходится...
советую обратиться к знающим людям.не пожалейте денег на 1 консультацию - и всё узнайте подробно. А потом уже будете выбирать то,что Вам лучше.
легко не будет,но этот период может быть очень короток. А потом - совершенно другая,счастливая жизнь!
Плакат с автографом зимы• 05 февраля 2015
У меня знакомая 4 года судилась о разделе имущества. Доказывала что благодаря ей муж поднялся, что экономила и все такое. Муж занимал высокую должность в городе, но она не сдавалась. Уже лет 6 живет с дочкой счастливой и свободной. Но очень много нервов и денег уходит.
А Я Самая Самая• 05 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
с института в декрет
Т.е ребенку 10?
Ответ дляА Я Самая Самая
Т.е ребенку 10?
8.
А Я Самая Самая• 05 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
8.
А с чего вы взяли,что трудоголик???Вы бы уже давно пошли работать,ребенок в этом возрасте не так болеет в школу уже ходит. У меня крестнице 8 лет,сама может дома остаться и кушать вмикроволновке разогреть!!!!!!!
Ответ дляБыстровочка
А я хенда не стесняюсь. Это у меня была как работа. 4 раза в неделю,с 7.30 и до 13.00. На все завозы я в числе 1 десятки. Вещи - закачаешься! Все родственники были одеты- обуты,шторы - постели - одеяла! Ребёнок как игрушечка.
я тоже думала,что будет ребёнка использовать. Но - не долго музыка играла! Звонит раз в 20 дней, и то на 20 секунд. Я даже перестала трубку давать,а то у ребёнка была психологическая травма. После того,как сын увидел общение нормальных отцов с сыновьями ... всё время спрашивает - а кто мы ему были И почему он с нами так себя вёл. Как это объяснить ребёнку???
а про технику- вещи- квартиру проконсультируйтесь. Предупрежден - вооружен!
А Я Самая Самая• 05 февраля 2015
Автор,где делись???Хочу ответа!!!
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор,где делись???Хочу ответа!!!
Ходила купаться!
Я подрабатываю,но это же не сравнить с официальной работой,увы(
Мне никто не поможет,если я на работе буду!Муд заниматься с ребёнком не будет и это факт.
+одичала и боюсь людей!Куча комплексов
А Я Самая Самая• 05 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ходила купаться!
+одичала и боюсь людей!Куча комплексов
Это и есть причина - куча комплексов!!!
Kukuruzza• 06 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
если нет чеков у вас - все ему остается в его квартире)
мы полюбовно, типа договорились - я забрала кусок земли, нажитый в браке...
три года его продаю..))
а он поменял свою вторую машину на третью, после развода))кубышка,была набита думаю, на машину хватило.
а ушла я в старье, в декрете, хорошо, что у меня была однокомнатная квартира)) и родители нам с деткой помогли))уже счастлива во втором браке, надеюсь продать этот несчастный кусок земли)