Губной рояль• 05 февраля 2015
А хорошая обувь детская Beeko?
кроссовки присмотрела а брать или нет не знаю
Каравай-каравай• 05 февраля 2015
Хорошая обувь. Покупала на кидстаффе пролеты в 6пм. Подделок не видела еще.
Творог для розжига• 05 февраля 2015
у нас босоножки были - все лето отбегали - целые, внешний вид не потеряли. Тоже брала впервые.
Глаголица• 05 февраля 2015
брала туфельки,хорошие,но немного жестковатые,но это в сравнении с паблоски,суперфитами и примиджи
Чупокабра• 05 февраля 2015
Я брала черевики. По якості хороші, м’ягкі, легкі, гарно пахнуть. Але в наших носочок був незахищений, і малий їх дуже пообдирав. Після сезону прийшлось викинути, хоч зазвичай потім взуття продаю.
Губной рояль
• 05 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
а паблоски хорошие?
Ухахайкина• 05 февраля 2015
Автор, Beeko надо покупать только с Америки или пролет. И стоить они мало не будут. А если продают их среди Шалунишек и по цене Шалунишек - это фейк.
Губной рояль
• 05 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
не, я на сайте смотрю на 6pm
ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2015
Были босоножки в спортивном стиле и кроссовки мне понравились,только липучки ослабли ,а так внешний вид отличный
Глаголица• 05 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
а паблоски хорошие?
которые у нас были да,кожа мягусенькая