Лапка• 05 февраля 2015
дорого для таких сникерсов?
написано,что полностью кожаные.цена 2030грн.Может уже кто-то покупал такие,как они в носке,удобные?
Хлопаю ресницами• 05 февраля 2015
дорого, я покупала в олимпийском по распродаже точно такие только зима за 1200
Лапка
• 05 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина
ужасть.....
я не спрашиваю,нравятся они вам или нет!!!
Белоснежко• 05 февраля 2015
Дорого, здесь по-моему можно дешевле найти, вот первые что попались https://www.kidstaff.com.ua/tema-7106208.html
Лапка
• 05 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
там нет моего размера(((((
Лапка
• 05 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Ищите по названию Zanotti
пересмотрела уже все! кожаные все по такой цене((
Бибер-анонимер• 05 февраля 2015
Ответ дляЛапка
А мне понравились!
Классные! Я бы и себе такие купила, но дорого, блин, даже для кожаных.
Лапка
• 05 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
А мне понравились!
и мне они безумно понравились!!!
Бибер-анонимер• 05 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
это дорого я бы не брала,модель часто приходит на вид не очень...
Таки да, на фото смотрится красиво, а на самом деле может в живую не так эффектно смотреться.
Лапка
• 05 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
у меня такие же,брала осень в прошлом году,дешевле...они классные
Скажите,какой размер Вас?они полномерные?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 февраля 2015
Это занотти!Ого.я такие новые продала за 650правда год назад.
Угадайс• 06 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
а сколько они выходят на сайте?
Я не посредник,узнавайте у них.