Ло Шарик• 05 февраля 2015
помогите создать образ
имеется изумрудная юбка(ф1),по совету ,хочу скомбинировать ее с цветами,приведенными на фото2и ф 3.Помогите додумать, что именно ,какого именно оттенка из них подбирать и что искать?Спасибо откликнувшимся и всем,кто посоветует.
Козяка-маляка• 05 февраля 2015
оттенки 2 лучше ИМХО...
может блузку вот такого плана
только в нужном цвете...
может блузку вот такого плана
только в нужном цвете...
Бедная Лиза• 05 февраля 2015
Мне нравится в комбинации с сиренево-розовым из фото 2 и двумя верхними фото 3.
Топ можно самый светлый фото три, аксы темнее (второй сверху фото три). Можно третий цвет и контрастный добавить.
Даша170483• 05 февраля 2015
Зеленый с желтым хорошо сочетается. Я бы одела что-то типа классической рубашки с подвернутыми рукавами.
Ло Шарик
• 05 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
№1 оттенки
я подбираю именно оттенки с ф 2 и 3,ф 1-банально и скучно
Ло Шарик
• 05 февраля 2015
Ответ дляГолубец
Я бы с белым верхом комбинировала и в обтяжку
ладно,а остальное?Белый верх,зеленый низ,а остальное?Я ищу именно яркий,неординарный образ, а не скучное и затертое
Ло Шарик
• 05 февраля 2015
Ответ дляДаша170483
девочки,скомбинировать два цвета и я могу,много ума не нужно,прошу совета ,КАК сделать многоцветовое сочетание,в каком цвете какую именно деталь выбрать,чтобы получилось органично
Козяка-маляка• 05 февраля 2015
Ло Шарик
• 05 февраля 2015
Ответ дляEleganzza
самый верхний?Просто есть уже сумка в цвете фуксия(ф 2,второй цвет сверху),думаю что еще прикупить
Ло Шарик
• 05 февраля 2015
Ответ дляСветпаз
туфли какого цвета будут?
этого добра у меня навалом, есть и беж,и пудровые,и черные,и сиреневые
Козяка-маляка• 05 февраля 2015
А вообще зайдите на поливор - там миллион подборок с разными вещами, бывает очень и очень позновательно!!!!
Ло Шарик
• 05 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Может вот такое сочетание?
только юбка ьудет однотонной, а верх соответсвенно розовым...
я вообще-то к изумрудной юбке образ подбираю
Ло Шарик
• 05 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
знаю этот сайт, но там не найти образ именно с нужной вещью,в нужном цвете,все пересматривать нужно(((
Козяка-маляка• 05 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
включите воображение
Козяка-маляка• 05 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
барабанщица• 05 февраля 2015
я бы верх подбирала в стиле и цветовой гамме туфлей. Если туфли нейтрального цвета, то верх бы сделала многоцветным, ярким и не однотонным. И, вообще, я тоже хочу такую юбку!
Козяка-маляка• 05 февраля 2015
Там все очень просто находите похожую на вашу юбку и выбираете - все идеи с этой вещью....
Ло Шарик
• 05 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
спасибо
Ло Шарик
• 05 февраля 2015
Ответ дляСветпаз
могу кинуть в личку у кого заказывала!
Ло Шарик
• 05 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
включите воображение
я его уже неделю включаю и мучаюсь((((