Ло Шарик• 05 февраля 2015
помогите создать образ
имеется изумрудная юбка(ф1),по совету ,хочу скомбинировать ее с цветами,приведенными на фото2и ф 3.Помогите додумать, что именно ,какого именно оттенка из них подбирать и что искать?Спасибо откликнувшимся и всем,кто посоветует.
барабанщица• 05 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
могу кинуть в личку у кого заказывала!
киньте! И я помучаюсь)))
Ло Шарик
• 05 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вот ваш вариант )))))
даже сумка похожа )))))))
нужно искать изумрудные туфли((((
Козяка-маляка• 05 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
нужно искать изумрудные туфли((((
а сейчас есть к юбке какая то обувь?
или в любом случае будете что то искать?
Бедная Лиза• 05 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
самый верхний?Просто есть уже сумка в цвете фуксия(ф 2,второй цвет сверху),думаю что еще прикупить
Что-то светлое третье.
Мне с яркими изумрудный как-то приелся.
Бедная Лиза• 05 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
вот еще похожая юбка...
Так это мята, ее классно с синим электрик сочетать, в сто раз моднее в 2015 будет.
Ло Шарик
• 05 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а сейчас есть к юбке какая то обувь?
обуви полно,очень красиво к ней золотые лодочки смотрятся,но есть и друхих цветов обувь,кроме изумруда((((
Бедная Лиза• 05 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Норм с изумрудом будет, если по стилю к сумке годятся.
Ло Шарик
• 05 февраля 2015
Ответ дляEleganzza
в смысле золотые норм будет,или искать все-таки изумрудные туфли?Боюсь туфли уже не потяну(((((
Козяка-маляка• 05 февраля 2015
вот смотрите норм будет ))))) только вместо брюк ваша юбка... пиджак не обязателен )))
Ло Шарик
• 05 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
пока так получается, а дальше?Аксессуары?Хочется сложный образ((((
Бедная Лиза• 05 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Золотые будут хороши, если по стилю не выбиваются из образа.
Ло Шарик
• 05 февраля 2015
Ответ дляEleganzza
классические лодочки ,думаю по стилю подойдут
Бедная Лиза• 05 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
О, ну уже легче. Крупные серьги под золото и все. Иначе будет слишком.
Топ в пастельных тонах - розоватый, только не поросячий, а чуть с розовинкой. Или переливы розовато-зеленоватые, можно с белым, он все объединит.
Козяка-маляка• 05 февраля 2015
топ можно в принципе любой - можно аксами обьединить золотые лодочки и розовую сумку )))) а топ уже подбирать просто любой гармонично смотрящийся...
Ло Шарик
• 05 февраля 2015
Ответ дляEleganzza
гд еже такой топ взять
С миру по нитке-голому рубаха)))так?или откорректируйте,добавьте
Ло Шарик
• 05 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а какими аксами?браслеты,шарф...может перчатки
Бедная Лиза• 05 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
гд еже такой топ взять
Да, где-то так я предполагала, и лак в тон сумке.
Козяка-маляка• 05 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
хочется фуксию в тон сумки добавить
,и изумруда
найдите серги золото с фуксие или браслет
Если топ однотонный будет, то можно на шею что то (но не платок ИМХО)
Ло Шарик
• 05 февраля 2015
Ответ дляEleganzza
с таким топом?Только не найти такого((((лак,помадка)))))))
Бедная Лиза• 06 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
А мне здесь кажется, что зеленого уже много, может, просто тон надо осветлить у топа или принт чуть мельче, как раз с однотонной юбкой было бы хорошо. Тот вариант с розоватым топом должен классно освежать. Лак и помадка что надо. )))
Вот еще для примера топ, который может объединить два-три цвета (но тут не малиновый). Просто пример и блочной расцветки, и мелкого принта 2 в 1. Такой только со скинни нисить навыпуск или заправлять, приталивать.
Ло Шарик
• 06 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
я бы с удовольствием купила топ,рубашку,блузку ,которая объединила бы несколько этих цветов...