ЭкстрасенсиХаЯ• 05 февраля 2015

Какой шампунь и бальзам купить?

Подскажите пожалуйста, какой шампунь и бальзам для нормальных и блондинистых волос выбрать? Последнее время пользовалась Ив-Роше, а дочку сыпет на него. Помою голову - у нее на лице сыпь. Потом за четыре дня проходит, вот и хожу с немытой головой по четыре дня((
Люблю кетчуп• 05 февраля 2015
я в хорошие времена ( до лета где-то) мыла пол митчелом ( клевый дорогой шампунь)
а потом стало туговато и купила обычный пантин и как-то разницы не почувствовала, только цена в 7 раз ниже

fishsunny• 05 февраля 2015
мне нравится дюкастель и Тан Ги Мео Ри, последний бомба, и маска их медовая
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я пользовалась пантином, глискуром и хеденшолдерс - от них прыщи какие-то на голове. Беда прям какая-то.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 февраля 2015
Ответ дляfishsunny
Спасибо!
Наизнанку• 05 февраля 2015
Производства россия
tanya.vinnitsa• 05 февраля 2015
Послушаю с Вашего разрешения.
НЕ СОВЕТУЮ: ’Новинку’ от Loreal ’Фибрологию’ - крах волосам.
Физрукая• 05 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
Производства россия
ага, говно Чистая линия

fishsunny• 05 февраля 2015
не, массмаркет мне не нравится, я беру без парабенов и желательно с кератином, такой у дюкастель, а Тан Ги Меори вообще беру такой черный сам по себе шампунь, на травах, в бордовой или сиреневой бутылках, разница чувствуется
Стеклянная мышь• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну вы сравнили)))
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 февраля 2015
Ответ дляtanya.vinnitsa
Послушаю с Вашего разрешения.
Спасибо! У меня так было с Ив-Роше стимулирующим. Волос ы обламались и обсыпались.
Залетная Я тут• 05 февраля 2015
Мойте детским
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Мойте детским
а бальзам? Волосы крашенные в блонд, так просто их не расчешешь.
symbol• 05 февраля 2015
Джованни для блондинок попробуйте http://ru.iherb.com/Giovanni-Colorflage-Daily-Colo... Кондиционер http://ru.iherb.com/Giovanni-Colorflage-Daily-Colo... , можно чередовать с реконструктором http://ru.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconst...
Хорошая серия с кератином http://ru.iherb.com/search?sug=keratin&kw=keratin&...
Faithless• 05 февраля 2015
Удалено администрацией...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 февраля 2015
Ответ дляsymbol
Большое спасибо!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 февраля 2015
Ответ дляFaithless
Удалено администрацией...
Спасибо, зайду))
allianet• 06 февраля 2015
очень люблю STYX, тот что с медом. Дорогой он конечно, продается в аптеках, но никаких нареканий на него нет
Оченьценная• 06 февраля 2015
Выберите себе из этой марки - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/
Не пожалеете!