Такая вода периодически бежит у нас из крана. Сегодня принесли счет за воду. Теперь мы платим по 5 грн за куб. Наверное, стали добавлять минералы...
Гайдук Светлана• 05 февраля 2015
Ответ дляmanуunyа2012
Круто,мы платим по 9!
это вместе со сливом.За воду 5 с копейками.
Гайдук Светлана• 05 февраля 2015
Ответ дляgallyk
за холодную
а можно скан квитанции?..пожалуйста.не сочтите за наглость но 25 за куб воды??!!это слишком.
Maristella• 05 февраля 2015
Ответ дляAllaLiz
Девочки, сколько у вас в месяц кубов выходит и сколько человек в семье?
в среднем 6-7 кубов, 3 человек.
Гайдук Светлана• 05 февраля 2015
Ответ дляgallyk
по 25(( я опечаталась
автор все в шоке от цены!!!давайте фото квитанции.потому что если это так то я всех своих ошарашу а сплетни не хочу...
Гайдук Светлана• 05 февраля 2015
если посчитать то 7.4 кубов по 25.66 это 190 грн они насчитали меньше,непонятно...
но это конечно космос 25 гне!!!
пробуйте бороться хотя бы за качество.
но это конечно космос 25 гне!!!
пробуйте бороться хотя бы за качество.